Naphthyzinum (Нафтизин) отзывы

4.0
3 отзыва / 4 559 просмотров

В домашней аптечке он есть всегда.

Катерина
3 мая, 2016 год
Отличное универсальное средство от насморка. А мне даже от гайморита помог вылечиться. В нашей домашней аптечке он есть всегда. Берем его с собой в отпуска и командировки. Помогает быстро и не вызывает привыкания. Отличное универсальное средство от насморка. А мне даже от гайморита помог вылечиться. В нашей домашней аптечке он есть всегда. Берем его с собой в отпуска и командировки. Помогает быстро и не вызывает привыкания.
Lea
2 апреля, 2013 год
Очень сомнительно что и коньюктивит лечит, я понимаю что раньше выбора просто не было, но уж лучше купить препарат изначально рассчитанный на лечение глаз. И главное вообще лучше сначала проконсультироваться с врачом, когда мой узнал что я капаю визин – просто испугалась, выписала оптив и сказала выкинуть его. А нафтизин при насморке помогает да )))) Очень сомнительно что и коньюктивит лечит, я понимаю что раньше выбора просто не было, но уж лучше купить препарат изначально рассчитанный на лечение глаз. И главное вообще лучше сначала проконсультироваться с врачом, когда мой узнал что я капаю визин – просто испугалась, выписала оптив и сказала выкинуть его. А нафтизин при насморке помогает да ))))
Нюша
4 января, 2012 год
Нафтизин самое проверенное средство наверное и от гайморита и ренитов а тут еще прочла что даже конъюнктивит лечить можно)) Нафтизин самое проверенное средство наверное и от гайморита и ренитов а тут еще прочла что даже конъюнктивит лечить можно))
Читать все отзывы