Напиток винный газированный «ВЕРСЕРИ» отзывы

4 отзыва / 1 019 просмотров

Стеклянная черепаха

Наталья
24 ноября, 2017 год
Пробовали данное чудо после работы, очень понравилось, аромат потрясающий, какой то дынный, но не химический, а натуральный, в меру сладкое, легкое, выпил и не заметил=)Оформление бутылки мне понравилось, этакая черепашка, с оранжевой этикеткой.Резюмирую, если вам нравится легкое, ненавязчивое, ароматное сопровождение вечера, то Версери Спуманте ваш вариант. Пробовали данное чудо после работы, очень понравилось, аромат потрясающий, какой то дынный, но не химический, а натуральный, в меру сладкое, легкое, выпил и не заметил=)Оформление бутылки мне понравилось, этакая черепашка, с оранжевой этикеткой.Резюмирую, если вам нравится легкое, ненавязчивое, ароматное сопровождение вечера, то Версери Спуманте ваш вариант.

Напиток винный газированный «ВЕРСЕРИ»

Гость
28 августа, 2017 год
Лучшее, что я когда-либо пробовал! На мой взгляд, бесподобный вкус! Зашел в магазин и решил приобрести данный напиток. Пришел к друзьям и начали пробовать. Сам по себе не любитель таких продуктов, но после первого глотка появился острый интерес!) Креативный дизайн бутылки, ненавязчивый, легкий вкус. В итоге бутылка зашла на ура, пошли за второй)))На вкус и цвет товарища нет, но попробовать... Читать отзыв Лучшее, что я когда-либо пробовал! На мой взгляд, бесподобный вкус! Зашел в магазин и решил приобрести данный напиток. Пришел к друзьям и начали пробовать. Сам по себе не любитель таких продуктов, но после первого глотка появился острый интерес!) Креативный дизайн бутылки, ненавязчивый, легкий вкус. В итоге бутылка зашла на ура, пошли за второй)))На вкус и цвет товарища нет, но попробовать рекомендую всем)

Просто лучший напиток!

Дарья Букарева
25 июля, 2017 год
Попробовала я это "шампанское" на Новый Год. Это просто бомба! Очень приятный запах, красивая бутылочка, вкус - просто отменный. Нет ужасного послевкусия, как бывает у других шампанских. Сказали, что оно недорогое, что, думаю, плюс для всех) Советую всем! Попробовала я это "шампанское" на Новый Год. Это просто бомба! Очень приятный запах, красивая бутылочка, вкус - просто отменный. Нет ужасного послевкусия, как бывает у других шампанских. Сказали, что оно недорогое, что, думаю, плюс для всех) Советую всем!

Напиток винный газированный «ВЕРСЕРИ»

Анастасия
25 июля, 2017 год
Впервые попробовали "Версери" на природе с друзьями. Напиток отлично подошёл к мясу с овощами.Вкус сладкий, не приторный, советую испробовать данный продукт! Впервые попробовали "Версери" на природе с друзьями. Напиток отлично подошёл к мясу с овощами.Вкус сладкий, не приторный, советую испробовать данный продукт!
Читать все отзывы