Наркологическая клиника "Моя Семья – Моя Крепость" отзывы

3 отзыва / 72 просмотра

Моя семья-Моя крепость

Динар
12 апреля, 2022 год
Хорошая наркологическая клиника — единственная возможность избавиться от пагубной зависимости. Именно такую возможность предоставляет своим пациентам центр Моя семья-Моя крепость — специализированная анонимная клиника в Екатеринбурге. За последние годы мы провели успешное лечение и вернули к полноценной жизни сотни наркозависимых, и этот опыт — лучшая оценка нашей работы.8 (800) 551-41-71 info@mcmk.su г. Екатеринбург: улица 8 Марта, 8Д Хорошая наркологическая клиника — единственная возможность избавиться от пагубной зависимости. Именно такую возможность предоставляет своим пациентам центр Моя семья-Моя крепость — специализированная анонимная клиника в Екатеринбурге. За последние годы мы провели успешное лечение и вернули к полноценной жизни сотни наркозависимых, и этот опыт — лучшая оценка нашей работы.8 (800) 551-41-71 info@mcmk.su г. Екатеринбург: улица 8 Марта, 8Д
Достоинства:
  1. Хороший персонал
  2. Семейная клиника
  3. Отдых от суеты
Недостатки:
  1. Питание не всегда может понравится здоровое)

Моя семья-Моя крепость

Гость
12 апреля, 2022 год
Хорошая наркологическая клиника — единственная возможность избавиться от пагубной зависимости. Именно такую возможность предоставляет своим пациентам центр Моя семья-Моя крепость — специализированная анонимная клиника в Екатеринбурге. За последние годы мы провели успешное лечение и вернули к полноценной жизни сотни наркозависимых, и этот опыт — лучшая оценка нашей работы. 8 (800) 551-41-71 info@mcmk.su г. Екатеринбург: улица 8 Марта, 8Д Хорошая наркологическая клиника — единственная возможность избавиться от пагубной зависимости. Именно такую возможность предоставляет своим пациентам центр Моя семья-Моя крепость — специализированная анонимная клиника в Екатеринбурге. За последние годы мы провели успешное лечение и вернули к полноценной жизни сотни наркозависимых, и этот опыт — лучшая оценка нашей работы. 8 (800) 551-41-71 info@mcmk.su г. Екатеринбург: улица 8 Марта, 8Д
Достоинства:
  1. Хороший персонал
  2. Грамотные психологи
Недостатки:
  1. Обед не всегда вкусный но это на любителя

Эффективное лечение алкоголизма

Алина Борода
22 марта, 2022 год
Я долго отказывалась признаться перед самой собой, что зависимость от пива у меня есть... Но после того как позвонила в клинику "Моя Семья – Моя Крепость" https://mcmk.su/ и проконсультировалась со специалистом, поняла, что проблема есть и ее надо решать. Я легла в стационар, почистилась и прошла кодировку Эспералем. После провокации пить расхотелось раз и навсегда! Я долго отказывалась признаться перед самой собой, что зависимость от пива у меня есть... Но после того как позвонила в клинику "Моя Семья – Моя Крепость" https://mcmk.su/ и проконсультировалась со специалистом, поняла, что проблема есть и ее надо решать. Я легла в стационар, почистилась и прошла кодировку Эспералем. После провокации пить расхотелось раз и навсегда!
Достоинства:
  1. Недорогая помощь, быстро, эффективно, врачи хорошие, палаты чистые, отлично кормят!
Недостатки:
  1. Нет таких
Читать все отзывы