наружная-реклама-волгоград.рф отзывы

5.0
1 отзыв / 200 просмотров

Заказал у них вывеску "продукты"

Евгений Литвинов
16 мая, 2020 год
Имею небольшой продуктовый магазин возле дачного кооператива.Много лет была обычная вывеска с плоскими буквами, все устраивало, но в последнее время цвета на ней совсем поблекли и наконец я решил поставить новые, более модные световые буквы.Обзвонил штук пять организаций, которые занимаются рекламой и остановился на этой, т.к. обещали сделать на 4 тысячи дешевле, чем ближайший конкурент. Когда все установили - попросили,... Читать отзыв Имею небольшой продуктовый магазин возле дачного кооператива.Много лет была обычная вывеска с плоскими буквами, все устраивало, но в последнее время цвета на ней совсем поблекли и наконец я решил поставить новые, более модные световые буквы.Обзвонил штук пять организаций, которые занимаются рекламой и остановился на этой, т.к. обещали сделать на 4 тысячи дешевле, чем ближайший конкурент. Когда все установили - попросили, если мне все понравилось, написать отзыв. В целом все понравилось, кроме одного. В начале всего, когда всех обзванивал - они не взяли трубку и перезвонили сами только на следующий день. Если бы договорился с другими в первый, то потеряли бы меня, как клиента. Дмитрий, надеюсь вы это исправите и остальным будете отвечать сразу)
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Ответили не сразу
Читать все отзывы