ООО «Единый Взгляд» отзывы

2 отзыва / 1 324 просмотра

Осторожно мошенник!!!

ЧОУ ДПО УЦ ПРОФТЕХ
15 декабря, 2020 год
Юрию Булавкину руководителю ООО ЕВ было заказано разработать сайт дистанционного обучения, на что он охотно согласился, взял предоплату 15000 рублей, затем обманным путём попросил подписать акт о выполненных работах, клятвенно пообещав что сайт он доделает и пропал. В данный момент в полицию города Семфирополь направлено заявление по ходатайству о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ, кроме того в... Читать отзыв Юрию Булавкину руководителю ООО ЕВ было заказано разработать сайт дистанционного обучения, на что он охотно согласился, взял предоплату 15000 рублей, затем обманным путём попросил подписать акт о выполненных работах, клятвенно пообещав что сайт он доделает и пропал. В данный момент в полицию города Семфирополь направлено заявление по ходатайству о возбуждении уголовного дела по ст. 159 УК РФ, кроме того в суд юристами подготовлено и отправлено исковое заявление, с предоставлением всех его лже обещаний. Подумайте стоит ли с ним связываться.
Недостатки:
  1. -

Заказ контекста у веб-студии ООО «Единый Взгляд»

Иван Васильев
10 апреля, 2020 год
ЗдравствуйтеХочу оставить положительных отзыв о сотрудничестве с компанией ООО «Единый Взгляд».Ребята вдохнули жизнь в мой бизнес.Я получил новые заказы через Яндекс Директ, который они помогли мне настроить.Поэтому от всей души рекомендую данную компанию ЗдравствуйтеХочу оставить положительных отзыв о сотрудничестве с компанией ООО «Единый Взгляд».Ребята вдохнули жизнь в мой бизнес.Я получил новые заказы через Яндекс Директ, который они помогли мне настроить.Поэтому от всей души рекомендую данную компанию
Читать все отзывы