Натуральный сахарозаменитель Стевия Леовит отзывы

4 отзыва / 44 просмотра

Удачный сахарозаменитель

Александра
9 ноября, 2022 год
Я беру второй раз упаковочку, очень нравится эта Стевия. Стараюсь диеты держать, склонна к полноте. От сладкого уйти сложно, конечно - но вот такие продукты отлично его заменяют. Полностью натуральный и даже полезный продукт - стевия само по себе растение очень полезное, а как раз из экстракта листьев Леовит свою Стевию делает! Я беру второй раз упаковочку, очень нравится эта Стевия. Стараюсь диеты держать, склонна к полноте. От сладкого уйти сложно, конечно - но вот такие продукты отлично его заменяют. Полностью натуральный и даже полезный продукт - стевия само по себе растение очень полезное, а как раз из экстракта листьев Леовит свою Стевию делает!

Очень люблю такую Стевию

Наталья
9 ноября, 2022 год
Много химических сахарозаменителей, противных совсем - пробовала многие и ушла от них, а тут натуральный состав, отличный вкус, достаточная сладость. Растворяется быстро, без остатков и осадка. Минус звезда только за небольшую упаковку. Много химических сахарозаменителей, противных совсем - пробовала многие и ушла от них, а тут натуральный состав, отличный вкус, достаточная сладость. Растворяется быстро, без остатков и осадка. Минус звезда только за небольшую упаковку.

Полезная сладость вместо сахара

Александра Шувалова
18 октября, 2022 год
Очень хороший заменитель сахара. Я много разных покупала, но все не то. Здесь ни постороннего привкуса, ни химии нет - натурпродукт. Это полезно!! Ушла от сахара совсем, и это очень положительно сказалось на здоровье. Одна таблеточка - это ложка сахара. Мне достаточно пары на кофе даже - вкусно получается, вполне сладко. Пять баллов производителю. Очень хороший заменитель сахара. Я много разных покупала, но все не то. Здесь ни постороннего привкуса, ни химии нет - натурпродукт. Это полезно!! Ушла от сахара совсем, и это очень положительно сказалось на здоровье. Одна таблеточка - это ложка сахара. Мне достаточно пары на кофе даже - вкусно получается, вполне сладко. Пять баллов производителю.

Достойная замена сахару!

Кристина
16 октября, 2022 год
При диетах соблюдаю режим свободного от сахара питания. Потому Стевия Леовит - мой вариант. И вкусно, и полезно с ней чаек попить. Не то, что классический сахар, я с него сильно полнею, да и вред большой здоровью в целом. Так что я всецело ЗА качественные и натуральные сахарозаменители. От Леовит именно такая стевия - натуральная, вкусна, полезная. При диетах соблюдаю режим свободного от сахара питания. Потому Стевия Леовит - мой вариант. И вкусно, и полезно с ней чаек попить. Не то, что классический сахар, я с него сильно полнею, да и вред большой здоровью в целом. Так что я всецело ЗА качественные и натуральные сахарозаменители. От Леовит именно такая стевия - натуральная, вкусна, полезная.
Читать все отзывы