Натуральный травяной шампунь «Шикакай» Khadi Natural Ayurvedic Shikakai Hair Cleanser отзывы

5.0

интересное название

Аня
22 августа, 2019 год
увидела название и решила попробовать, смешное оно мне показалось. но результат действительно не плохой волосы стали на много лучше. увидела название и решила попробовать, смешное оно мне показалось. но результат действительно не плохой волосы стали на много лучше.

Безумно довольна результатом!

Ира
22 августа, 2019 год
Когда я впервые попробовала натуральный травяной шампунь «Шикакай» Khadi Natural, я сразу увидела разницу по сравнению с другими средствами, даже если они натуральные. Этот шампунь содержит мыльные бобы, благодаря которым средство имеет прекрасные пенящиеся способности, к тому же они полностью безопасны и даже очень полезны для волос. Это и является одним из главных плюсов этого средства. Конечно в составе присутствует... Читать отзыв Когда я впервые попробовала натуральный травяной шампунь «Шикакай» Khadi Natural, я сразу увидела разницу по сравнению с другими средствами, даже если они натуральные. Этот шампунь содержит мыльные бобы, благодаря которым средство имеет прекрасные пенящиеся способности, к тому же они полностью безопасны и даже очень полезны для волос. Это и является одним из главных плюсов этого средства. Конечно в составе присутствует множество других полезных компонентов, благодаря которым волосы приобретают неповторимую красоту, блеск, шелковистость и ухоженность. Волосы перестали ломаться, меньше выпадают, состояние посеченных кончиков гораздо улучшилось. Использую шампунь в паре с кондиционером из этой же серии и безумно довольна результатом! Я всем рекомендую переходить на натуральные косметические средства, ведь они дают не просто видимый временный эффект ухоженности, а настоящее здоровье и природную красоту!
Читать все отзывы