Натуральное масло для волос «Брингарадж» Chandi Bhringraj Hair Oil отзывы

5.0
1 отзыв / 338 просмотров

Отличное средство для укрепления волос

Женя
22 июля, 2019 год
Начиталась отзывов про натуральное масло для волос «Брингарадж» от Chandi и решила сама попробовать. Насчет запаха масла, конечно, все были правы. Аромат очень насыщенный и стойкий, возможно не всем такой нравится, но я в восторге от него, очень уникальный и необычный, сложно с чем-либо его сравнить. Масло достаточно плотное, темно-зеленого цвета, немного окрашивает волосы, делает их заметно темнее. Но это... Читать отзыв Начиталась отзывов про натуральное масло для волос «Брингарадж» от Chandi и решила сама попробовать. Насчет запаха масла, конечно, все были правы. Аромат очень насыщенный и стойкий, возможно не всем такой нравится, но я в восторге от него, очень уникальный и необычный, сложно с чем-либо его сравнить. Масло достаточно плотное, темно-зеленого цвета, немного окрашивает волосы, делает их заметно темнее. Но это все мелочи, ведь средство предназначено для укрепления и восстановления волос. И я могу сказать, что уже после первого применения мои волосы стали значительно крепче, объемнее и просто засветились здоровьем. Я даже и не верила в такой ощутимый результат. Наносила не на три часа, а на всю ночь. За это время волосы впитали максимум полезных веществ и это было сразу заметно. Я очень рада такому эффекту, С удовольствием буду продолжать терапию восстановления!
Читать все отзывы