Натяжные потолки potolok.city отзывы

5 отзывов / 1 976 просмотров

Сервис отличный!

Гость
18 августа, 2019 год
Заказывали матовые потолки в загородный дом. Остались довольны работой и качеством. Будем рекомендовать всем знакомым и родным. Заказывали матовые потолки в загородный дом. Остались довольны работой и качеством. Будем рекомендовать всем знакомым и родным.
Достоинства:
  1. Сервис качество цена
Недостатки:

Бюджетные цены и качество отличное!

Гость
10 июля, 2019 год
Спасибо за проделанную работу! Монтажники (Иван, Роман) молодцы,отлично сработали. Нет никаких нареканий. Рекомендую! Спасибо за проделанную работу! Монтажники (Иван, Роман) молодцы,отлично сработали. Нет никаких нареканий. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, аккуратно, недорого,профессионально,
Недостатки:

Сделали на совесть

Татьяна
6 июля, 2019 год
огромная благодарность работникам компании Потолок сити за их выполненную на совесть работу и также оперативность, порядочные и культурные, всем советую, в их выборе не ошибетесь, компании процветания, сотрудникам здоровья!!! огромная благодарность работникам компании Потолок сити за их выполненную на совесть работу и также оперативность, порядочные и культурные, всем советую, в их выборе не ошибетесь, компании процветания, сотрудникам здоровья!!!

Быстро и красиво

Алина
21 июня, 2019 год
Выбрали глянцевый потолок в гостиную. Бригада делала потолок в воскресенье, так как нам это было удобно. Сделали достаточно быстро, получилось очень красиво) Монтажники вежливые, пришли все быстро сделали и ушли. Спасибо! Выбрали глянцевый потолок в гостиную. Бригада делала потолок в воскресенье, так как нам это было удобно. Сделали достаточно быстро, получилось очень красиво) Монтажники вежливые, пришли все быстро сделали и ушли. Спасибо!

Отличная работа

Евгений
21 июня, 2019 год
Очень понравилась работа ребят. Сделали всё очень аккуратно, прошло 3 месяца никаких проблем с потолками нет все в первозданном виде. Буду рекомендовать их друзьям и знакомым! Очень понравилась работа ребят. Сделали всё очень аккуратно, прошло 3 месяца никаких проблем с потолками нет все в первозданном виде. Буду рекомендовать их друзьям и знакомым!
Читать все отзывы