Компания «ALSERO» отзывы

1 отзыв / 2 267 просмотров

Отличная строительная компания

Вячеслав
24 марта, 2020 год
Делали ремонт в этом году, все очень понравилось! Делали ремонт в собственной квартире, квартира площадью 72 квадратных метра. Ремонт делался капитальный. Специфика работы компании очень простая. Оставляешь на сайте заявку и через мину тебе перезванивает менеджер и вы договариваетесь на встречу со специалистом. В обговоренное время приезжает человек, делает замер всех площадей и консультирует по работам, которые необходимо провести. Через... Читать отзыв Делали ремонт в этом году, все очень понравилось! Делали ремонт в собственной квартире, квартира площадью 72 квадратных метра. Ремонт делался капитальный. Специфика работы компании очень простая. Оставляешь на сайте заявку и через мину тебе перезванивает менеджер и вы договариваетесь на встречу со специалистом. В обговоренное время приезжает человек, делает замер всех площадей и консультирует по работам, которые необходимо провести. Через некоторое время Вы получаете смету, если все устраивает (как в моем случае было) подписывается договор на проведение работ и начинается ремонт. Наша семья всем осталась довольна, всем рекомендуем!
Достоинства:
  1. -Хороший сервис;
  2. -Отличная отдача и обратная связь;
  3. -Все выполняют очень оперативно;
  4. -Вежливый и профессиональный персонал.
Читать все отзывы