Нэнни 1 с пребиотиками отзывы

70 отзывов / 15 449 просмотров

просто готовится, все хорошо

Милана
пятница, 5 апреля
Вчера одна осталась со своей племяшкой в первый раз. Кормила ее сама из бутылочки (ей чуть больше полу годика сейчас). Сестра кормит ее смесью Нэнни с пребиотиками. На вкус малышке очень нравится, от себя скажу, что разводится просто элементарно- для таких как я у кого нет опыта с маленькими детьми) проблем не будет никаких. Вчера одна осталась со своей племяшкой в первый раз. Кормила ее сама из бутылочки (ей чуть больше полу годика сейчас). Сестра кормит ее смесью Нэнни с пребиотиками. На вкус малышке очень нравится, от себя скажу, что разводится просто элементарно- для таких как я у кого нет опыта с маленькими детьми) проблем не будет никаких.

легко перешли на эту смесь, все отлично

Анастасия
8 февраля, 2024 год
Как мама малыша, я всегда переживаю за его здоровье и благополучие, особенно когда речь идет о питании. Когда Коле исполнилось 2,5 месяца, я столкнулась с обязанностью отказаться от грудного вскармливания из-за личных проблем со здоровьем. Передо мной встал непростой выбор подходящей детской смеси. Опыт перехода на искусственное вскармливание подарил мне и моему сыну приятный сюрприз - нэнни 1 оказалась на... Читать отзыв Как мама малыша, я всегда переживаю за его здоровье и благополучие, особенно когда речь идет о питании. Когда Коле исполнилось 2,5 месяца, я столкнулась с обязанностью отказаться от грудного вскармливания из-за личных проблем со здоровьем. Передо мной встал непростой выбор подходящей детской смеси. Опыт перехода на искусственное вскармливание подарил мне и моему сыну приятный сюрприз - нэнни 1 оказалась на удивление хороша, и теперь уже две недели как малыш получает все необходимые питательные вещества исключительно из этой смеси.

ребенку понравилась

Алена
13 января, 2024 год
В смеси нэнни большое количество необходимых витаминов для детского организма. С ней у нас прошли высыпания и шелушения по телу. Наладился стул. Забыли про запоры. Ребёнок ест ее без проблем. В смеси нэнни большое количество необходимых витаминов для детского организма. С ней у нас прошли высыпания и шелушения по телу. Наладился стул. Забыли про запоры. Ребёнок ест ее без проблем.

налаживает ЖКТ

Лидия
22 декабря, 2023 год
Смесь на козьем молоке Нэнни Классика от Бибиколь действительно помогает с работой желудочно-кишечного тракта моего ребенка. Он перестал страдать от запоров и неудобств после введения этой смеси в его рацион. Смесь на козьем молоке Нэнни Классика от Бибиколь действительно помогает с работой желудочно-кишечного тракта моего ребенка. Он перестал страдать от запоров и неудобств после введения этой смеси в его рацион.

от души могу советовать эту смесь

Анастасия
10 ноября, 2023 год
Смесь Нэнни 1 помогает нашему ребенку расти здоровым и сильным, благодаря четко сбалансированному витаминному комплексу. Советую присмотреться всем родителям к этой смеси. Смесь Нэнни 1 помогает нашему ребенку расти здоровым и сильным, благодаря четко сбалансированному витаминному комплексу. Советую присмотреться всем родителям к этой смеси.

убедилась, что действительно хорошая смесь

Ксения
25 сентября, 2023 год
Прежде чем перейти на Нэнни ознакомилась с информацией и отзывами, узнала что она произведена в Новой Зеландии и отвечает высоким стандартам качества, попробовали и не разочаровались ни разу! Прежде чем перейти на Нэнни ознакомилась с информацией и отзывами, узнала что она произведена в Новой Зеландии и отвечает высоким стандартам качества, попробовали и не разочаровались ни разу!

прошли колики, улучшился сон на ней

Мэри
9 августа, 2023 год
Купили эту смесь, потому что малыш не наедался моим молоком и терял в весе. Ввели Нэнни 1 и вес сразу пошел вверх. У сына улучшился сон и перестали мучать вечные колики. Купили эту смесь, потому что малыш не наедался моим молоком и терял в весе. Ввели Нэнни 1 и вес сразу пошел вверх. У сына улучшился сон и перестали мучать вечные колики.

сытная и вкусная, отличный состав

11 июля, 2023 год
Нэнни 1 нам очень помогла решить вопросы с запорами и коликами у малыша! Сынок ест ее с удовольствием, наедается и прекрасно спит без просыпаний почти до самого утра. Нэнни 1 нам очень помогла решить вопросы с запорами и коликами у малыша! Сынок ест ее с удовольствием, наедается и прекрасно спит без просыпаний почти до самого утра.

Довольны своим выбором

Екатерина
26 июня, 2023 год
Недавно перешли с гв на нэнни без проблем. Никаких расстройств желудка и других неприятностей не было. аппетит у сыночка и всё остальное в норме. Недавно перешли с гв на нэнни без проблем. Никаких расстройств желудка и других неприятностей не было. аппетит у сыночка и всё остальное в норме.

Замечательная смесь, нам нравится

Василиса
14 июня, 2023 год
Нэнни- во всех отношениях прекрасная смесь, не вызывает зуда и сыпи, пропали проблемы с жкт и колики. Отлично растворяется в теплой воде, сын ест ее с удовольствием. Нэнни- во всех отношениях прекрасная смесь, не вызывает зуда и сыпи, пропали проблемы с жкт и колики. Отлично растворяется в теплой воде, сын ест ее с удовольствием.

сразу стали вес на ней набирать

Катерина
25 мая, 2023 год
Ввели Нэнни 1 и вес у нашего малоежки сразу пошел вверх.Плюсом у сына улучшился сон и перестали мучать запоры. Ввели Нэнни 1 и вес у нашего малоежки сразу пошел вверх.Плюсом у сына улучшился сон и перестали мучать запоры.

отлично подошла эта смесь

София
15 апреля, 2023 год
Ввели в марте Нэнни 1. Смесь действительно очень качественная, потому что перехода от маминого молочка на смесь я не заметила совсем- не было ни колик, ни аллергических высыпаний. Ввели в марте Нэнни 1. Смесь действительно очень качественная, потому что перехода от маминого молочка на смесь я не заметила совсем- не было ни колик, ни аллергических высыпаний.

никаких проблем на этой смеси

27 марта, 2023 год
Смесь Нэнни на основе козьего молока идеальная замена в случае если ваш ребенок не переносит коровье молоко, и вы не на грудном вскармливании, нам подошла по всем параметрам и уже почти как год мы пьем смесь Нэнни, без проблем! Смесь Нэнни на основе козьего молока идеальная замена в случае если ваш ребенок не переносит коровье молоко, и вы не на грудном вскармливании, нам подошла по всем параметрам и уже почти как год мы пьем смесь Нэнни, без проблем!

хороший натуральный состав

Маргарита
22 марта, 2023 год
Очень качественная смесь. Нэнни классика уже 6 месяцев с нами, нам ее посоветовала наш врач. Хороший натуральный и полезный состав- смесь полностью сбалансирована и содержит много полезных витаминов и веществ. Очень качественная смесь. Нэнни классика уже 6 месяцев с нами, нам ее посоветовала наш врач. Хороший натуральный и полезный состав- смесь полностью сбалансирована и содержит много полезных витаминов и веществ.

замечательная смесь Нэнни1

Марина
13 марта, 2023 год
Нэнни 1- замечательная смесь. Не сладкая совсем, то что нужно, хорошо растворяется, без комков) питательная, но не тяжелая. на ней моя дочь наконец начала набирать вес. Нэнни 1- замечательная смесь. Не сладкая совсем, то что нужно, хорошо растворяется, без комков) питательная, но не тяжелая. на ней моя дочь наконец начала набирать вес.

доверяю производителю

Алевтина
1 марта, 2023 год
У бибиколь отличный состав и зарубежное качество! Поэтому и животик у сына не болит. Кушаем уже несколько месяцев, довольны У бибиколь отличный состав и зарубежное качество! Поэтому и животик у сына не болит. Кушаем уже несколько месяцев, довольны

хорошая смесь

Кристина
14 февраля, 2023 год
Нэнни 1- отличная смесь с натуральным составом, произведенная в Новой Зеландии. В составе нет пальмового масла, а это сейчас особенно важно. Поэтому и ввели ее без проблем- не было ни коликов, ни каких-то там других недугов. Нэнни 1- отличная смесь с натуральным составом, произведенная в Новой Зеландии. В составе нет пальмового масла, а это сейчас особенно важно. Поэтому и ввели ее без проблем- не было ни коликов, ни каких-то там других недугов.

смесь очень нравится ребенку, подошла идеально

Людмила
29 января, 2023 год
Нэнни 1 нам хорошо подошла. Стул стал регулярным. Хороший состав, нет пальмового масла, есть витамины, лактобактерии. Хорошо растворяется, без комочков. Удобная упаковка и хватает нормально. Нэнни 1 нам хорошо подошла. Стул стал регулярным. Хороший состав, нет пальмового масла, есть витамины, лактобактерии. Хорошо растворяется, без комочков. Удобная упаковка и хватает нормально.

просто замечательная смесь

Тома
25 января, 2023 год
Сын у меня совсем худющий какой-то всегда был, а с нэнни классика поправился, не сильно, но заметно) + он у меня аллергик, смесь идёт на ура, реакции по телу никакой, скорее наоборот только плюсы. Сын у меня совсем худющий какой-то всегда был, а с нэнни классика поправился, не сильно, но заметно) + он у меня аллергик, смесь идёт на ура, реакции по телу никакой, скорее наоборот только плюсы.

очень хорошая смесь

Алиса
20 декабря, 2022 год
Нам пришлось резко перейти с грудного вскармливания на смесь. Я заболела воспалением легких и мне назначили антибиотики((. Первая смесь (Семилак) нам совсем не подошла, начались жуткие проблемы со стулом. Зато нэнни помогла их решить. Сын ест ее уже 4 месяца и вполне доволен. Ребенок здоровый,спит прекрасно, стул всегда регулярный. Нам пришлось резко перейти с грудного вскармливания на смесь. Я заболела воспалением легких и мне назначили антибиотики((. Первая смесь (Семилак) нам совсем не подошла, начались жуткие проблемы со стулом. Зато нэнни помогла их решить. Сын ест ее уже 4 месяца и вполне доволен. Ребенок здоровый,спит прекрасно, стул всегда регулярный.

просто замечательная

28 ноября, 2022 год
Нэнни классика- прекрасная смесь. Перешли на неё после Семилак- небо и земля - малыш ест с удовольствием, не выплевывает, как было с предыдущей.Смесь хорошо разводится, без комочков. Ложечка не большая - удобно пересыпать в бутылочку.Все подробно расписано - отличный состав. Ребёнок хорошо набирает вес. Запоров нет. Нэнни классика- прекрасная смесь. Перешли на неё после Семилак- небо и земля - малыш ест с удовольствием, не выплевывает, как было с предыдущей.Смесь хорошо разводится, без комочков. Ложечка не большая - удобно пересыпать в бутылочку.Все подробно расписано - отличный состав. Ребёнок хорошо набирает вес. Запоров нет.

вкусненькая, и по составу класс

Мария
16 ноября, 2022 год
Кормились Семилаком- гадость редкостная, доченька моя отказывалась его кушать, да и запоры нас мучили. Перешли на Нэнни с удовольствием! Даже в сухом виде запах настоящего молочка и на вкус сладкая. Всем советую, цена высокая, но качество на высоте. Кормились Семилаком- гадость редкостная, доченька моя отказывалась его кушать, да и запоры нас мучили. Перешли на Нэнни с удовольствием! Даже в сухом виде запах настоящего молочка и на вкус сладкая. Всем советую, цена высокая, но качество на высоте.

улучшилось состояние малыша на этой смеси

Инга
16 ноября, 2022 год
Сын с рождения на ИВ, сперва пользовались Симилаком, через месяц обсыпало плечики и ручки, поставили атопический дерматит. Сами рискнули перейти на Нэнни Классика и о чудо... через 2 недели тело малыша стало чистым, малыш кушает с удовольствием, колики не беспокоят, срыгивания ушли. Сын с рождения на ИВ, сперва пользовались Симилаком, через месяц обсыпало плечики и ручки, поставили атопический дерматит. Сами рискнули перейти на Нэнни Классика и о чудо... через 2 недели тело малыша стало чистым, малыш кушает с удовольствием, колики не беспокоят, срыгивания ушли.

Любим эту смесь

Ольга
26 сентября, 2022 год
Ввели эту смесь после Нэнни 1, как только нам исполнилось полгода. Алёша уже сам прекрасно держит бутылочку и с удовольствием ее пьет. Никаких проблем по здоровью у нас не было ни с первой, ни со второй смесью. Ввели эту смесь после Нэнни 1, как только нам исполнилось полгода. Алёша уже сам прекрасно держит бутылочку и с удовольствием ее пьет. Никаких проблем по здоровью у нас не было ни с первой, ни со второй смесью.

Стоит своих денег

Елена
16 сентября, 2022 год
Хорошая смесь, хорошо усваивается, у нас стабильная прибавка в весе и никаких проблем с пищеварением у сына. Стоит своих денег, хотя и дорогая.По консистенции для ребенка приятная и запах нормальный (боялась, что раз на козьем молоке, то и аромат будет не очень, но нет). Хорошая смесь, хорошо усваивается, у нас стабильная прибавка в весе и никаких проблем с пищеварением у сына. Стоит своих денег, хотя и дорогая.По консистенции для ребенка приятная и запах нормальный (боялась, что раз на козьем молоке, то и аромат будет не очень, но нет).

спасибо смеси Нэнни

Эмма
16 сентября, 2022 год
Классная смесь. У нас была жуткая аллергия с самого рождения на коровье молоко. Какие мы только смеси не пробовали! Намучались ужасно(( Спасибо нэнни, она нам помогла не только разобраться с аллергией, но и наладить жкт. Классная смесь. У нас была жуткая аллергия с самого рождения на коровье молоко. Какие мы только смеси не пробовали! Намучались ужасно(( Спасибо нэнни, она нам помогла не только разобраться с аллергией, но и наладить жкт.

отличная смесь, никаких не приятных последствий

Юлия
28 июня, 2022 год
Проблем с выбором смеси у нас не было - наш врач сразу сказала нам - покупайте Нэнни, чтобы проблем с животиком не было. И действительно - какает самостоятельно и стул нормальный всегда. Колики и запоры не мучают. Да и спать стал по 8 часов, а сыну то всего 3 месяца. Проблем с выбором смеси у нас не было - наш врач сразу сказала нам - покупайте Нэнни, чтобы проблем с животиком не было. И действительно - какает самостоятельно и стул нормальный всегда. Колики и запоры не мучают. Да и спать стал по 8 часов, а сыну то всего 3 месяца.

идеально подошла смесь

Марина
23 мая, 2022 год
Смесь подошла идеально- кожа чистая, ушли колики и вздутия! Нормализовался сон и дочь начала набирать в весе. Докармливаем этой смесью с 5 месяцев, так как не хватало молока, сейчас перешли полностью на неё. Нормальная по густоте и приятная на запах. Очень хороший состав, сын кушает с удовольствием. Смесь подошла идеально- кожа чистая, ушли колики и вздутия! Нормализовался сон и дочь начала набирать в весе. Докармливаем этой смесью с 5 месяцев, так как не хватало молока, сейчас перешли полностью на неё. Нормальная по густоте и приятная на запах. Очень хороший состав, сын кушает с удовольствием.
Ответ представителя Бибиколь 23 мая, 2022 год
Добрый день, благодарим Вас за оставленный отзыв. Нам очень важна обратная связь от Вас. Именно так - вместе - мы можем стать лучше. Спасибо, что Вы с нами. Мы очень ценим тот факт, что Вы выбрали именно нашу продукцию, чтобы поддержать питание вашего ребенка!

нет аллергии

Дарья
30 сентября, 2019 год
Смесь, конечно, не из дешевых, но она стоит своих денег. Единственная смесь, на которую сыночка не сыпало. Плюс ко всему, закончились наши проблемы с запорами. Пребиотики в составе этому поспособствовали. Смесь, конечно, не из дешевых, но она стоит своих денег. Единственная смесь, на которую сыночка не сыпало. Плюс ко всему, закончились наши проблемы с запорами. Пребиотики в составе этому поспособствовали.

Пребиотики)

Anastasia
16 сентября, 2019 год
Благодаря пребиотикам, удалось быстро привести в норму пищеварение сыночка. На прошлых смесях были колики, бурления в животе, запоры. На Нэнни - ничего подобного, уже после первого кормления я заметила, что ребенок без проблем сходил в туалет. А сам стул нормального цвета и формы. К тому же, вкус Нэнни очень приятный, даже немного сладенький. Поэтому, сын ее хорошо кушает, не отказывается. Благодаря пребиотикам, удалось быстро привести в норму пищеварение сыночка. На прошлых смесях были колики, бурления в животе, запоры. На Нэнни - ничего подобного, уже после первого кормления я заметила, что ребенок без проблем сходил в туалет. А сам стул нормального цвета и формы. К тому же, вкус Нэнни очень приятный, даже немного сладенький. Поэтому, сын ее хорошо кушает, не отказывается.
Читать все отзывы