Несмываемый кондиционер с маслом черного тмина Chi (Luxury Black Seed Oil Leave-In Conditioner Mist) отзывы

5.0
1 отзыв / 295 просмотров

Волосы стали гладкие и шелковистые

Саша
5 июня, 2019 год
Несмываемый кондиционер с маслом черного тмина Chi прибрела совсем недавно, использовала несколько раз. Кондиционер проявил себя довольно хорошо. Консистенция средства не слишком густая, напоминает лосьон для тела с нежным приятным ароматом. Волосы начинают преображаться сразу же после нанесения кондиционера, смывать его легко, после сушки волосы начинают заметно поблескивать, на ощупь гладкие и шелковистые, отлично расчесываются. Я довольна данным средством. Теперь... Читать отзыв Несмываемый кондиционер с маслом черного тмина Chi прибрела совсем недавно, использовала несколько раз. Кондиционер проявил себя довольно хорошо. Консистенция средства не слишком густая, напоминает лосьон для тела с нежным приятным ароматом. Волосы начинают преображаться сразу же после нанесения кондиционера, смывать его легко, после сушки волосы начинают заметно поблескивать, на ощупь гладкие и шелковистые, отлично расчесываются. Я довольна данным средством. Теперь планирую приобрести шампунь из той же серии. Слышала, что в паре они еще более эффективны.
Читать все отзывы