Neuhauser отзывы

4 отзыва / 141 просмотр

Развод на бабки людей !

Гость
25 октября, 2021 год
Симпатичные девочки водят парней в данное заведение ! Где бокал вина стоит как бутылка , а нарезка колбасы из магнита за 150р стоит 5000 кальян 7500 , Что бля ??? Там табак должен быть из золота ! Что бы он так стоял , вообще темно меню чёрное , цены ели видны , девочки приводят туда парней заказывают вино Кальян... Читать отзыв Симпатичные девочки водят парней в данное заведение ! Где бокал вина стоит как бутылка , а нарезка колбасы из магнита за 150р стоит 5000 кальян 7500 , Что бля ??? Там табак должен быть из золота ! Что бы он так стоял , вообще темно меню чёрное , цены ели видны , девочки приводят туда парней заказывают вино Кальян и что то перекусить , а потом тебе счёт в 20/30 тыс выставляют !!

Все шикарно

Иван
22 октября, 2021 год
Очень вежливый и приветливый персонал, кальян очень дымный, и очень классная и приятная обстановка, такого в Бутово я ещё не видел, песни играют топовые, что хочется выйти к колонкам и начать танцевать, очень было приятно посидеть, спасибо Neuhauser! Очень вежливый и приветливый персонал, кальян очень дымный, и очень классная и приятная обстановка, такого в Бутово я ещё не видел, песни играют топовые, что хочется выйти к колонкам и начать танцевать, очень было приятно посидеть, спасибо Neuhauser!

Мошенники разводят

Ант
21 октября, 2021 год
Тоже самое сделали со мной Вписали счёт на 30 тысяч незачтоБабы разводят и знакомятсяТак же в полицию написал заявление Тоже самое сделали со мной Вписали счёт на 30 тысяч незачтоБабы разводят и знакомятсяТак же в полицию написал заявление

ВНИМАНИЕ !!!! Развод, будьте бдительны.

Ибрагим
18 октября, 2021 год
Доброго времени суток. Надеюсь эти отзывом предостеречь таких же самонадеянных персон. Речь пойдет о кальянной, которая располагается в Южном Бутово, улица адмирала Руднева 2. Данное заведение использует схему так называемых хостес-промо. Девушки орудуют в приложениях для знакомств. Приводят Вас строго в это место, далее начинается театр. Сам интерьер заведения максимально дешевый. О чем не скажешь по чеку, который вам принесут... Читать отзыв Доброго времени суток. Надеюсь эти отзывом предостеречь таких же самонадеянных персон. Речь пойдет о кальянной, которая располагается в Южном Бутово, улица адмирала Руднева 2. Данное заведение использует схему так называемых хостес-промо. Девушки орудуют в приложениях для знакомств. Приводят Вас строго в это место, далее начинается театр. Сам интерьер заведения максимально дешевый. О чем не скажешь по чеку, который вам принесут в конце вечера. Девушка сидит в телефоне и официант изначально знает что вы закажите, далее дело техники. Кальян за 7500 по чеку. Думаю таких цен не видел даже Sky Lounge в сити. Итог похода, заявление в полиции, испорченный вечер и куча нервов.
Читать все отзывы