Next Collection Батуми отзывы

5.0

Доходность около 10% в год

Михаил
1 февраля, 2024 год
Next Collection - это стопроцентное попадание в цель! У Next это не единственная застройка и не самая дешевая, но она того стоит. Сделку завершили, сейчас планирую удаленно сдавать в аренду после сдачи и приезжать в отпуск пару раз в год. Почитал доходность около 10% в год, такого процента нет ни в Дубае ни на Бали. Next Collection - это стопроцентное попадание в цель! У Next это не единственная застройка и не самая дешевая, но она того стоит. Сделку завершили, сейчас планирую удаленно сдавать в аренду после сдачи и приезжать в отпуск пару раз в год. Почитал доходность около 10% в год, такого процента нет ни в Дубае ни на Бали.

Апартаменты в Некст коллекшн

Виктория
20 января, 2024 год
Место красивейшее, близко и к морю, сразу обратила внимание на необычный фасад, подобного я не встречала. В декабре квартиры в этом комплексе уже были наполовину проданы, и неспроста. Я убеждена, что это идеальная квартира. Я впервые покупала недвижимость онлайн, все оказалось очень удобно и легко!!! Место красивейшее, близко и к морю, сразу обратила внимание на необычный фасад, подобного я не встречала. В декабре квартиры в этом комплексе уже были наполовину проданы, и неспроста. Я убеждена, что это идеальная квартира. Я впервые покупала недвижимость онлайн, все оказалось очень удобно и легко!!!
Читать все отзывы