Никогда не покупайте в этом магазине telefonetop.ru отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1.6
7 отзывов / 1 446 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

ВНИМАНИЕ МОШЕННИКИ s-telefon.ru они же telefonetop.ru!!!

СЕРГЕЙ
19 августа, 2017 год
Магазин сотовых телефонов s-telefon.ru они же telefonetop.ru. Когда оформила заказ телефон среагировал моментально: оператор перезвонил через пол часа. Откровенно высылают не то, что заказываешь, хотя предварительно звонят и говорят: «телефон сегодня протестировали и отправляем». Мой заказ : телефон с 2-мя симками и 2-мя аккумуляторами, а прислали с 1-ой симкой и 1-им аккумулятором. На вопрос "Заказ то был на гаджет с... Читать отзыв Магазин сотовых телефонов s-telefon.ru они же telefonetop.ru. Когда оформила заказ телефон среагировал моментально: оператор перезвонил через пол часа. Откровенно высылают не то, что заказываешь, хотя предварительно звонят и говорят: «телефон сегодня протестировали и отправляем». Мой заказ : телефон с 2-мя симками и 2-мя аккумуляторами, а прислали с 1-ой симкой и 1-им аккумулятором. На вопрос "Заказ то был на гаджет с другими характеристиками?!", отвечают: «Им пришли какие-то партии не с такими характеристиками и свойствами». На вопрос об обмене - БРОСАЮТ ТРУБКУ. Одним словом, ВАМ НЕ ПРИШЛЮТ, ТО ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ!!!

Ужасный магазин telefonetop.ru! Никому не советую сайт топ-мобилки!

стас
19 августа, 2017 год
Ужасный магазин telefonetop.ru! Никому не советую этот сайт!Заказали планшет,Samsung Galaxy Tab S duos 3G Android 4.4.2 GPS.Перед заказом спрашивали,совпадает ли хар-ка на сайте с реальной-нас заверили,что все совпадает.Получили планшет,без чека и паспорта, зарядное устр-во сгорело сразу,батареи хватает на 40 мин, скорость низкая, камера и динамики-ноль, попробовала вернуть товар-отказали. Ужасный магазин telefonetop.ru! Никому не советую этот сайт!Заказали планшет,Samsung Galaxy Tab S duos 3G Android 4.4.2 GPS.Перед заказом спрашивали,совпадает ли хар-ка на сайте с реальной-нас заверили,что все совпадает.Получили планшет,без чека и паспорта, зарядное устр-во сгорело сразу,батареи хватает на 40 мин, скорость низкая, камера и динамики-ноль, попробовала вернуть товар-отказали.

telefonetop.ru

Виктор
10 июля, 2017 год
Заказал в этом интернет-магазине Samsung S8 прислали полное г**** не работает вообще, на претензии не реагируют и добавили меня в черный список!Уверен что здесь до меня отзывы написаны хозяином этого сайта.Лучшие здесь не заказывайте ничего, если конечно не хотите остаться без денег и телефона! Заказал в этом интернет-магазине Samsung S8 прислали полное г**** не работает вообще, на претензии не реагируют и добавили меня в черный список!Уверен что здесь до меня отзывы написаны хозяином этого сайта.Лучшие здесь не заказывайте ничего, если конечно не хотите остаться без денег и телефона!
Достоинства:
  1. брак китай низкого качества

telefonetop.ru мошенники кидалы

Виктор
10 июля, 2017 год
Уважаемые покупатели если вы не хотите чтобы с вами обошлись как со мной обходите данный сайт telefonetop.ru стороной так как вас обманут 100%, все отзывы заказные, написаны с небольшим интервалом времени, а иногда и 2-3 минуты. Уважаемые покупатели если вы не хотите чтобы с вами обошлись как со мной обходите данный сайт telefonetop.ru стороной так как вас обманут 100%, все отзывы заказные, написаны с небольшим интервалом времени, а иногда и 2-3 минуты.
Недостатки:
  1. подмена с техническими характеристиками брак

Заказ №665. Спасибо

Сергей Родионов
30 июня, 2017 год
Добрый день всем. Заказывал в данном магазине копию Samsung Galaxy S8. Специалисты проконсультировали, все объяснили (плюсы и минусы). Привезли через 3 часа. Аппаратом доволен. Никаких зависаний, тормозов нет. Камера хорошая. Звук в динамиках отличный. Даже не знаю кто что здесь пишет, но меня удовлетворило. Заказ №665 от 21.06.2017 Сергей Родионов. Спасибо. Добрый день всем. Заказывал в данном магазине копию Samsung Galaxy S8. Специалисты проконсультировали, все объяснили (плюсы и минусы). Привезли через 3 часа. Аппаратом доволен. Никаких зависаний, тормозов нет. Камера хорошая. Звук в динамиках отличный. Даже не знаю кто что здесь пишет, но меня удовлетворило. Заказ №665 от 21.06.2017 Сергей Родионов. Спасибо.

Обман s-telefon.ru они же telefonetop.ru.

Гость
13 июня, 2017 год
Магазин сотовых телефонов s-telefon.ru они же telefonetop.ru. Когда оформила заказ телефон среагировал моментально: оператор перезвонил через пол часа. Откровенно высылают не то, что заказываешь, хотя предварительно звонят и говорят: «телефон сегодня протестировали и отправляем». Мой заказ : телефон с 2-мя симками и 2-мя аккумуляторами, а прислали с 1-ой симкой и 1-им аккумулятором. На вопрос "Заказ то был на гаджет с... Читать отзыв Магазин сотовых телефонов s-telefon.ru они же telefonetop.ru. Когда оформила заказ телефон среагировал моментально: оператор перезвонил через пол часа. Откровенно высылают не то, что заказываешь, хотя предварительно звонят и говорят: «телефон сегодня протестировали и отправляем». Мой заказ : телефон с 2-мя симками и 2-мя аккумуляторами, а прислали с 1-ой симкой и 1-им аккумулятором. На вопрос "Заказ то был на гаджет с другими характеристиками?!", отвечают: «Им пришли какие-то партии не с такими характеристиками и свойствами». На вопрос об обмене - БРОСАЮТ ТРУБКУ. Одним словом, ВАМ НЕ ПРИШЛЮТ, ТО ЧТО ВЫ ЗАКАЗЫВАЕТЕ!!!!

Никогда не покупайте в этом магазине telefonetop.ru

Гость
13 июня, 2017 год
Искал айфон 5 - время покупки на то момент начало октября. Нашел по поиску, цена на тот момент была не самая дешевая, но тем не менее решил приобрести именно в этом магазине telefonetop.ru. Позвонил по тел. указанному на сайте, задал вопрос оператору - телефон новый или восстановленный ? Оператор меня уверяла, что айфон новый и все такое. Я еще раз... Читать отзыв Искал айфон 5 - время покупки на то момент начало октября. Нашел по поиску, цена на тот момент была не самая дешевая, но тем не менее решил приобрести именно в этом магазине telefonetop.ru. Позвонил по тел. указанному на сайте, задал вопрос оператору - телефон новый или восстановленный ? Оператор меня уверяла, что айфон новый и все такое. Я еще раз объяснил ситуацию, что телефон приобретаю подростку в подарок, который живет в другом городе и очень мечтает об этом телефоне и если будут какие проблемы то будет сложно его доставить назад в магазин и обменять на деньги в течении 2х недель, а тем более при получении я не смогу его активировать и проверить. Оператор еще раз заверил меня, что все ок и телефон новый, мы сто лет уже на рынке и бла бла бла , убедила в общем, заказ подтвердил. Сначала пришла смс с суммой заказа, в тот же вечер телефон доставили на дом мне, в чеке у курьера сумма разнилась с заявленной в смс на 350 рублей, я отдал деньги без лишних разбирательств, времени на приобретения в другом месте уже не оставалось. Телефон произвел впечатление нового - коробка в пленке , вскрыл, визуально осмотрел айфон - в защитных пленках без видимых следов использования. Отдал деньги - забрал телефон и на след день отвез и подарил, девочка была несказанно рада. Спустя 2 месяца случайно узнал, что хозяйка активировала айфон и сразу же выяснилось, что плохо работает слуховой динамик, очень тихо слышно собеседника, потом стали проверять по имей и прочим программам естественно выяснили, что тел бу со сменным китайским корпусом. Мошенники, если торгуете бэушками, так хоть проверяйте их перед продажей. Украли у ребенка всю радость от долгожданного подарка.
Читать все отзывы