Нилуфар Расулмухамедова (Niloo) отзывы

3.7
3 отзыва / 2 846 просмотров
Алиса
21 августа, 2013 год
Ого какая странная. Только что увидела клип на песню Ola и стало как-то непонятно. Что это вообще было такое? Полное лицо кривляется на камеру.... Смысла конечно же в песне не искала, но всё же победительница ведь... Мдя, всё чуднее и чуднее шоу-бизнес извращается. Ого какая странная. Только что увидела клип на песню Ola и стало как-то непонятно. Что это вообще было такое? Полное лицо кривляется на камеру.... Смысла конечно же в песне не искала, но всё же победительница ведь... Мдя, всё чуднее и чуднее шоу-бизнес извращается.
Вика
26 июля, 2012 год
Мне тоже Нилоо нравится, образ у нее прикольный и голос отличный! Болею за Нилоо!!! Мне тоже Нилоо нравится, образ у нее прикольный и голос отличный! Болею за Нилоо!!!
Ульяна
25 июля, 2012 год
Niloo обалденная, она выглядит как живая куколка, поет клёво (хотя как и у большенства присутствует с, знаете такая зубная "С" это конечно немного раздражает) и тем не менее она клёвая!!!!!!! Niloo обалденная, она выглядит как живая куколка, поет клёво (хотя как и у большенства присутствует с, знаете такая зубная "С" это конечно немного раздражает) и тем не менее она клёвая!!!!!!!
Читать все отзывы