Нимпласт отзывы

5.0

супер клейкий

Николай
суббота, 4 мая
Отличный пластырь, клеится огонь, еле оторвал от пальца!!!Цена хорошая и в наличии в пачке очень много. Отличный пластырь, клеится огонь, еле оторвал от пальца!!!Цена хорошая и в наличии в пачке очень много.

Пластырь отличный!!!

Юра
среда, 17 апреля
Хороший пластырь, очень крепко держится, водонепроницаемый и заживляющий. Всегда с собой берем на дачу, да и вообще всегда в бордачке или в сумке находится. Хороший пластырь, очень крепко держится, водонепроницаемый и заживляющий. Всегда с собой берем на дачу, да и вообще всегда в бордачке или в сумке находится.

Нимпласт Пластырь бактерицидный отличного качества

Анна
воскресенье, 14 апреля
Отличный пластырь - всегда выручает, отлично держится и быстро заживляет ранки, при этом он еще и практически незаметен, т.к. телесного цвета. Отличный пластырь - всегда выручает, отлично держится и быстро заживляет ранки, при этом он еще и практически незаметен, т.к. телесного цвета.

Нимпласт пластырь!

Гость
29 марта, 2024 год
Отличный бактерицидный пластырь!Влагостойский!Держится долго.Подушечка пропитана акринолом(быстрое заживление ран и ссадин).Доступная цена!Беру номером 100,хватает надолго.Рекомендую. Отличный бактерицидный пластырь!Влагостойский!Держится долго.Подушечка пропитана акринолом(быстрое заживление ран и ссадин).Доступная цена!Беру номером 100,хватает надолго.Рекомендую.

Замечательные пластыри

Юлия
28 марта, 2024 год
Пластырь прекрасно держится на коже, благодаря перфорации кожа под ним дышит, ранка не мокнет. Очень нравится, покупаю только Нимпласт. К покупке советую, не пожалеете! Пластырь прекрасно держится на коже, благодаря перфорации кожа под ним дышит, ранка не мокнет. Очень нравится, покупаю только Нимпласт. К покупке советую, не пожалеете!

Отличный пластыр

Парвина
25 марта, 2024 год
Нимпласт отличный бактерицидный пластыр для всей семьи,держится целый день,имеет пропитанные подушечки,пользуемся всей семьей давно,имеется в наличии в различных упаковках! Нимпласт отличный бактерицидный пластыр для всей семьи,держится целый день,имеет пропитанные подушечки,пользуемся всей семьей давно,имеется в наличии в различных упаковках!
Достоинства:
  1. Бактерицидный,доступный
Недостатки:
Читать все отзывы