Низкопенный универсальный очиститель Dr.Active "Textile-cleaner" отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
5.0
3 отзыва / 72 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

вполне неплохой

Иван
5 октября, 2023 год
Взял именно Dr.Active, потому что он по акции был, на Озоне удалось поймать. Вышло очень выгодно. Сам очиститель вполне неплохой, грязь и пыль отчищает, следов после себя белых или каких-либо еще не оставляет. Взял именно Dr.Active, потому что он по акции был, на Озоне удалось поймать. Вышло очень выгодно. Сам очиститель вполне неплохой, грязь и пыль отчищает, следов после себя белых или каких-либо еще не оставляет.

все чистое

Саша
10 марта, 2023 год
Чистит хорошо. Пятен заметно меньше стало и очиститель навел ощутимый порядок и улучшил внешний вид салона. Dr.Active Textile-cleaner.Понравился тем, насколько профессионально смог справиться со всем, что у меня творилось в салоне)). Надо наводить порядок чаще! Чистит хорошо. Пятен заметно меньше стало и очиститель навел ощутимый порядок и улучшил внешний вид салона. Dr.Active Textile-cleaner.Понравился тем, насколько профессионально смог справиться со всем, что у меня творилось в салоне)). Надо наводить порядок чаще!

результат на десять

Игорь
9 марта, 2023 год
Мне нравиться линейка Др. Эктив и их автохимия. Я взял на Озоне 1 л низкопенного очистителя и был приятно удивлен тому, как с точностью он оправдал описанные им свойства. Подходит под все ткани и материалы, достаточно одного средства на свой вкус и можно неплохо очистить салон. Пыль однозначно садиться гораздо меньше на панели. Сидения авто заметно освежились и стали ярче,... Читать отзыв Мне нравиться линейка Др. Эктив и их автохимия. Я взял на Озоне 1 л низкопенного очистителя и был приятно удивлен тому, как с точностью он оправдал описанные им свойства. Подходит под все ткани и материалы, достаточно одного средства на свой вкус и можно неплохо очистить салон. Пыль однозначно садиться гораздо меньше на панели. Сидения авто заметно освежились и стали ярче, чем были!
Читать все отзывы