NL store отзывы

5.0
2 отзыва / 4 110 просмотров

Вкуснота, красота и чистота для ВСЕЙ семьи!

Галюша
11 июля, 2019 год
Даже мой муж, уверен был, что я занялась ерундой, а теперь с удовольствием пьет и коктейли, и пастой чистит свои инструменты, и пену для бритья уже сто лет не покупает, говорит наш гель лучше. Вот что значит качество! Внуки в восторге от сладостей, а я - только рада, что продукция нашей компании так прижилась у нас в доме. Очень приятно,... Читать отзыв Даже мой муж, уверен был, что я занялась ерундой, а теперь с удовольствием пьет и коктейли, и пастой чистит свои инструменты, и пену для бритья уже сто лет не покупает, говорит наш гель лучше. Вот что значит качество! Внуки в восторге от сладостей, а я - только рада, что продукция нашей компании так прижилась у нас в доме. Очень приятно, что можно быть уверенной в экологичности и качестве продукции.

Отличный магазин с полезной продукцией!!

V.f.g
2 апреля, 2019 год
Здравствуйте, если кому интересно есть такой магазин как NL store , там обсалютно хороший и качественный товар, отнюдь это ещё не всё ,буквально весь товар не содержащий каких-либо примесей,красителей и т.д и т.п Не буду все перечислять,сами если посмотрите все увидите и узнаете,при покупке можете указывать вот этот id007-3485782 если хотите присоединиться к менеджерам в мою команду вот реферальная ссылка... Читать отзыв Здравствуйте, если кому интересно есть такой магазин как NL store , там обсалютно хороший и качественный товар, отнюдь это ещё не всё ,буквально весь товар не содержащий каких-либо примесей,красителей и т.д и т.п Не буду все перечислять,сами если посмотрите все увидите и узнаете,при покупке можете указывать вот этот id007-3485782 если хотите присоединиться к менеджерам в мою команду вот реферальная ссылка https://nlstar.com/ref/reg/RpoLXF/
Читать все отзывы