No Logo studio отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
5.0
3 отзыва / 1 116 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Хочу выразить огромную благодарность

Гость
воскресенье, 21 июня
Хочу выразить огромную благодарность всей команде студии No Logo Studio за невероятную атмосферу и возможность профессионально расти. Это место, где по-настоящему ценят творческий подход, а каждый сотрудник чувствует себя важной частью единого механизма.Отдельно хочу поблагодарить нашего руководителя Николая Кочубеева. Это настоящий лидер, который умеет вдохновлять и направлять команду. Под его началом работать не только комфортно, но и очень интересно: Николай... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность всей команде студии No Logo Studio за невероятную атмосферу и возможность профессионально расти. Это место, где по-настоящему ценят творческий подход, а каждый сотрудник чувствует себя важной частью единого механизма.Отдельно хочу поблагодарить нашего руководителя Николая Кочубеева. Это настоящий лидер, который умеет вдохновлять и направлять команду. Под его началом работать не только комфортно, но и очень интересно: Николай всегда открыт к новым идеям, поддерживает инициативы и создаёт условия, в которых хочется развиваться. Его профессионализм и умение находить индивидуальный подход к каждому сотруднику заслуживают самого глубокого уважения.Рекомендую No Logo Studio как компанию с сильной командой и грамотным, справедливым руководством. Работать здесь — большая удача!

No logo studio (но лого студио)

Ксения
17 февраля, 2026 год
Отличная студия. Обращались не один раз. Руководитель Николай Кочубеев всегда вовлечен в процесс, на всех этапах на связи. Очень опытный специалист в своей сфере деятельности. Сотрудничать планируем и далее. Отличная студия. Обращались не один раз. Руководитель Николай Кочубеев всегда вовлечен в процесс, на всех этапах на связи. Очень опытный специалист в своей сфере деятельности. Сотрудничать планируем и далее.

Рекомендую

Семен
24 апреля, 2025 год
Работаю в No Logo Studio уже год, и это лучшее место, где я когда-либо работал. Коллектив просто отличный, все поддерживают друг друга, всегда готовы помочь. Задачи интересные, постоянно развиваешься. Работаю в No Logo Studio уже год, и это лучшее место, где я когда-либо работал. Коллектив просто отличный, все поддерживают друг друга, всегда готовы помочь. Задачи интересные, постоянно развиваешься.
Читать все отзывы