Nokia 130 Dual SIM отзывы

2 отзыва / 654 просмотра

Вечный телефон

BlackFoxy
7 июля, 2018 год
Всем доброго времени суток!Этот телефон действительно вечный, простой и надежный. И в современном мире айфонов даже уникальный и стильный) Единственный телефон с которым за 4 года ничего не случилось, и последний, который я достаю из ящика, когда сломан/потерян смартфон. Отличная трубка для рабочих разговоров, куда угодно можно положить/бросить.Оптимальный вес, нелегкий, но чувствуется в руке, приятный пластик, не скользит, кнопки... Читать отзыв Всем доброго времени суток!Этот телефон действительно вечный, простой и надежный. И в современном мире айфонов даже уникальный и стильный) Единственный телефон с которым за 4 года ничего не случилось, и последний, который я достаю из ящика, когда сломан/потерян смартфон. Отличная трубка для рабочих разговоров, куда угодно можно положить/бросить.Оптимальный вес, нелегкий, но чувствуется в руке, приятный пластик, не скользит, кнопки нажимаются с небольшим усилием. Приятная вещь фонарик, и двойная симка на удивление к месту (когда оба смартфона не у дел)Зарядку держит недолго, если активно говорить, на день хватает, но хотелось бы батарею побольше. Заряжается быстро.В общем для работы, в качестве простой трубки очень рекомендую.
Достоинства:
  1. *две сим-карты
  2. будильник
  3. недорогой
  4. радио
  5. фонарик
Недостатки:
  1. Батарея
Читать все отзывы