Nokia 6120c отзывы

2 отзыва / 1 605 просмотров

Nokia 6120c

Виктор
26 мая, 2016 год
Телефон был куплен в 2008 году и до сих пор в рабочем состоянии. Великолепная модель, самый удачный смартфон данного производителя на симбиане 9.2 - самый быстрый, самый компактный и самый недорогой. Телефон был куплен в 2008 году и до сих пор в рабочем состоянии. Великолепная модель, самый удачный смартфон данного производителя на симбиане 9.2 - самый быстрый, самый компактный и самый недорогой.
Саша
28 марта, 2016 год
Пользуюсь Nokia 6120c не помню даже какой год уже. Этот телефон с разряда одна вещь на всю жизнь. Не смотря на то, что модели очень много лет, она справляется с положенными на неё функциями на ура. Лично я считаю, что Nokia 6120c идеален для взрослого и взвешенного человека. Nokia 6120c это нестареющая классика среди мобильных телефонов. Пользуюсь Nokia 6120c не помню даже какой год уже. Этот телефон с разряда одна вещь на всю жизнь. Не смотря на то, что модели очень много лет, она справляется с положенными на неё функциями на ура. Лично я считаю, что Nokia 6120c идеален для взрослого и взвешенного человека. Nokia 6120c это нестареющая классика среди мобильных телефонов.
Читать все отзывы