Ноофен 500 мг отзывы

5.0

Помог с заиканием, я рада

Лариса
27 января, 2021 год
Использовали Ноофен в качестве дополнительной терапии при лечении заикания у сына. Это средство обладает хорошим успокаивающим эффектом помогает справится с нервным напряжением или чувством тревоги, также дополнительно налаживает сон. Неслучайно его космонавтам даже дают. Одновременно с занятиями с логопедом препарат позволил сыну значительно улучшить речь, стать более уверенным в себе и заикания уже практически незаметно. Использовали Ноофен в качестве дополнительной терапии при лечении заикания у сына. Это средство обладает хорошим успокаивающим эффектом помогает справится с нервным напряжением или чувством тревоги, также дополнительно налаживает сон. Неслучайно его космонавтам даже дают. Одновременно с занятиями с логопедом препарат позволил сыну значительно улучшить речь, стать более уверенным в себе и заикания уже практически незаметно.

Ноофен подходит даже деткам

Евгения
26 января, 2021 год
Я давала его своей дочке, когда у нее появился нервный тик. Этот препарат оказывает успокаивающее действие, снимает напряжение и помогает справится с подобным нарушением. Спустя две недели мой ребенок перестал моргать глазками и стал спокойным и уравновешенным. Я давала его своей дочке, когда у нее появился нервный тик. Этот препарат оказывает успокаивающее действие, снимает напряжение и помогает справится с подобным нарушением. Спустя две недели мой ребенок перестал моргать глазками и стал спокойным и уравновешенным.

Однозначно помогает

Злата
16 января, 2021 год
У меня с детских лет частые головокружения. Во взрослой жизни еще добавились приступы неврозов и нарушения сна. Мне помогает справится с такими признаками этот препарат. Он действует на организм мягко, но тем не менее купирует нервное напряжение, оказывает успокаительное действие У меня с детских лет частые головокружения. Во взрослой жизни еще добавились приступы неврозов и нарушения сна. Мне помогает справится с такими признаками этот препарат. Он действует на организм мягко, но тем не менее купирует нервное напряжение, оказывает успокаительное действие
Читать все отзывы