Норплант отзывы

2 отзыва / 6 805 просмотров

Я только за нортплан!

Гость
7 января, 2016 год
нортплан ставила 24 года назад стоит до сих пор мне не мешает никаких болей и проблем не было и нет убирать его боюсь мне 54 года вдруг забеременнюю. нортплан ставила 24 года назад стоит до сих пор мне не мешает никаких болей и проблем не было и нет убирать его боюсь мне 54 года вдруг забеременнюю.
Зоя
15 мая, 2013 год
После того как мне установили пластинки Норплант у меня нарушился месячный цикл и это было первым наверное сигналом к тому чтоб его удалить. Но я по глупости своей оставила все на самотек решив что это возможно временный эффект. Потом появилась мегрень на которую я тоже махнула рукой но в очередной раз когда пошла на прием к своему врачу решила спросить... Читать отзыв После того как мне установили пластинки Норплант у меня нарушился месячный цикл и это было первым наверное сигналом к тому чтоб его удалить. Но я по глупости своей оставила все на самотек решив что это возможно временный эффект. Потом появилась мегрень на которую я тоже махнула рукой но в очередной раз когда пошла на прием к своему врачу решила спросить нормально ли это и врач сказал что нет не нормально и что пластины нужно извлечь во избежание более тяжелых последствий. Что я и сделала, мне их извлекли и постепенно я пришла в свою норму, правда из-за этих сбоев и после удаления Норпланта я набрала в весе.
Читать все отзывы