Нутрициолог Саина Максимова отзывы

Отзывы и мнения
1.8
5 отзывов / 133 просмотра
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Отсутствие компетентности и ужасная хамка

Алиса
суббота, 13 июня
Полностью подтверждаю отзывы, еще добавлю , формат общения очень хамский, на первую нашу онлайн консультацию, она просто не подключилась , когда я спросила будет ли консультация, ожидая ее 15 мин , она просто написала ОТМЕНЯЮ сегодня, я, мягко говоря ,вообще не поняла ,что происходит , без объяснений, перенесём на другой день, а я подстроила свое расписание, сижу и жду, я... Читать отзыв Полностью подтверждаю отзывы, еще добавлю , формат общения очень хамский, на первую нашу онлайн консультацию, она просто не подключилась , когда я спросила будет ли консультация, ожидая ее 15 мин , она просто написала ОТМЕНЯЮ сегодня, я, мягко говоря ,вообще не поняла ,что происходит , без объяснений, перенесём на другой день, а я подстроила свое расписание, сижу и жду, я попыталась ей корректно объяснить,что как бы отменять надо заранее и надо предупреждать , я планирую свой график , на что последовал ответ, НУ ВОТ ПРЕДУПРЕЖДАЮ, на вопрос ,на когда перенесём, типа ну не знаю , посмотрим. На минуточку, консультация стоит 15 тысяч .В итоге ,на следующее договорённости время , она подключилась позже минут на 15, я также не понимала будет или нет консультация в целом хотела отменить уже все, не понимаю такого отношения, но она так заверила меня ,что она знает реально,как лечить проблему ребёнка,что я решила быть более терпимой.В итоге состоялась , я заранее выслала все анализы и УЗИ по ее назначению, она не была ознакомлена, мы живем не в России , я ей ранее сообщала, что все будет на английском, она сказала, что не проблема , на консультации она сказала, что не знает ,как пользоваться переводчиком , это затянуло процесс ,я переводила и отправляла снова .После , она что то несла невнятное я уде в процессе поняла,что она не врач и что все ,что она несёт никакого отношения не имеет к медицинской деятельности.Назначения Бадов были исключительно из организации видимо ,которых она представляет , частично что то модно было заказать в мою страну , но в основном нет , и покупать надо было именно ЭТО, при том,что такие де препараты на айхер более лучшме, она категорически отрицала , якобы не поможет.Также изучая ее назначения у меня,возникали вопросы , как и когда принимать , т.к.было непонятно, от нее последовал вопросВы вообще нормальная такое спрашивать?В этот момент, я поняла, достаточно ✋️Я написала,что дальше продолжать не буду , не позволю со мной общаться в таком тоне , у меня после консультации еще больше стало вопросов ,чем до .Не советую, абсолютно не компетентный человек и ужасная хамка.
Достоинства:
  1. Отсутствуют
Недостатки:
  1. Вводит в заблуждение, что вылечит ребенка
  2. В процессе консультации несёт что то невнятное
  3. Выдает себя за врача
  4. Подсовывает только выгодные ей препараты, хотя не имеет права вообще что либо назначать
  5. Образование отсутствует
  6. Некомпетентная
  7. Хамит

Выкинула деньги на ветер, толку ноль

Анна
понедельник, 8 июня
Все так и есть. Пыстышка. Отдала порядка несколько десятков тысяч за ее бесполезные курсы - один трёп языком , а потом еще на бады по ее специальным ссылкам сетевых компаний, чтоб ей денежка капала . толку лечения Ноль. Не верьте шарлотанке ! Все так и есть. Пыстышка. Отдала порядка несколько десятков тысяч за ее бесполезные курсы - один трёп языком , а потом еще на бады по ее специальным ссылкам сетевых компаний, чтоб ей денежка капала . толку лечения Ноль. Не верьте шарлотанке !
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Впарила бесполезное лечение и бады сетевых компаний для своего заработка

Мне нравится!

Глеб
понедельник, 8 июня
Обратился по сложному вопросу — помогли разобраться. Не отправляли от одного специалиста к другому, всё решили на месте. Уважительный подход. Обратился по сложному вопросу — помогли разобраться. Не отправляли от одного специалиста к другому, всё решили на месте. Уважительный подход.

Саина Максимова

Анастасия
14 мая, 2026 год
Проще говоря - берёт огромные деньги и выдумывает диагнозы на ходу, ничего из её лечения не помогло. Проще говоря - берёт огромные деньги и выдумывает диагнозы на ходу, ничего из её лечения не помогло.
Достоинства:
  1. Ноль
Недостатки:
  1. Шарлотанка

Полная некомпетентность

Helensush
27 марта, 2026 год
От того что вещает эта дама Саина , волосы дыбом встают! Ересь да и только.Пост Евгении говорит о многом , она общалась лично с этой дамой : От того что вещает эта дама Саина , волосы дыбом встают! Ересь да и только.Пост Евгении говорит о многом , она общалась лично с этой дамой :
Читать все отзывы