Торгово-транспортная компания "Транснерудторг" отзывы

5.0

Отличный сервис

Михаил
16 мая, 2019 год
Не так давно купил себе коттедж, земля там была очень плохая. Нужно было заказать чернозём и торф, пересмотрев множество отзывов и рекомендаций остановился на данной компании. Прежде чем сделать заказ хотел уточнить некоторые аспекты. Менеджер на линии вежливый, ответил на все интересующие меня вопросы и помог с выбором. Заказ оформили быстро, доставили в оговоренные сроки, никаких нареканий к работе нет.... Читать отзыв Не так давно купил себе коттедж, земля там была очень плохая. Нужно было заказать чернозём и торф, пересмотрев множество отзывов и рекомендаций остановился на данной компании. Прежде чем сделать заказ хотел уточнить некоторые аспекты. Менеджер на линии вежливый, ответил на все интересующие меня вопросы и помог с выбором. Заказ оформили быстро, доставили в оговоренные сроки, никаких нареканий к работе нет. Цены адекватные. В дальнейшем планирую снова заказывать тут. Рекомендую.

Мое мнение о проделанной работы

Ольга
14 мая, 2019 год
Всем доброго дня! Хочу выразить благодарность торгово-транспортной компании "Транснерудторг", которая находится в Перми на Карпинского 91 а. Строим с мужем дом, сейчас на этапе черновой стяжки, искали качественную ПГС, нашли у этих ребят. Сразу видно, что работают специалисты, все привезли точно в срок. Приемлемые цены. Всем рекомендую. Мы остались довольны! Всем доброго дня! Хочу выразить благодарность торгово-транспортной компании "Транснерудторг", которая находится в Перми на Карпинского 91 а. Строим с мужем дом, сейчас на этапе черновой стяжки, искали качественную ПГС, нашли у этих ребят. Сразу видно, что работают специалисты, все привезли точно в срок. Приемлемые цены. Всем рекомендую. Мы остались довольны!
Достоинства:
  1. Качество
  2. Приятная цена
  3. Большой выбор