Обнал.Ру отзывы

3 отзыва / 6 241 просмотр

Опасные люди

Михаил
25 декабря, 2021 год
Канал телеграмм мошенники@rabotasriskommsk77rabotasriskommsk77Через подставного человека этот телеграмм канал украл 6 млн рублей! На директора написали заявление,но без толку! Директор написал в воцап "привет от rabotasriskommsk77"Урод Канал телеграмм мошенники@rabotasriskommsk77rabotasriskommsk77Через подставного человека этот телеграмм канал украл 6 млн рублей! На директора написали заявление,но без толку! Директор написал в воцап "привет от rabotasriskommsk77"Урод

Купил битки за безнал с юр лица переводил

Сергей ООО "Аметис"
25 ноября, 2018 год
Помогли купить битконины за безнал комиссия -15% от суммы день в день - удобно!Документы по ндс они нам все закрыли - советуем! Помогли купить битконины за безнал комиссия -15% от суммы день в день - удобно!Документы по ндс они нам все закрыли - советуем!
Достоинства:
  1. с НДС 18%
Недостатки:
  1. пришлось ждать 2 подтверждения от блокчейна ((
Геннадий
28 марта, 2016 год
Обнал.Ру это решение наболевших вопросов для многих директоров государственных учреждений. Компания Обнал.Ру нашему учреждению уже не первый год помогает легально снимать деньги наличными, что повысило эффективность работы организации в разы. Схема от Обнал.Ру реальная и работает великолепно. Обнал.Ру это решение наболевших вопросов для многих директоров государственных учреждений. Компания Обнал.Ру нашему учреждению уже не первый год помогает легально снимать деньги наличными, что повысило эффективность работы организации в разы. Схема от Обнал.Ру реальная и работает великолепно.
Читать все отзывы