Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера отзывы

1 отзыв / 54 просмотра

Оборудование для производства свечей от НПК Сергея Маузера

Сергей
15 марта, 2021 год
Тем из Вас, с кем мы еще не знакомы, представлюсь: меня зовут Сергей Максимович Маузер, и я являюсь владельцем научно-производственной компании по производству форм для литья свечей. Компания занимается разработкой станков, оборудования и всевозможных форм для литья свечей. Наши формы изготавливаются как из металла, так и из дерева специальных пород, а также из пластика и силикона.В настоящее время у нас... Читать отзыв Тем из Вас, с кем мы еще не знакомы, представлюсь: меня зовут Сергей Максимович Маузер, и я являюсь владельцем научно-производственной компании по производству форм для литья свечей. Компания занимается разработкой станков, оборудования и всевозможных форм для литья свечей. Наши формы изготавливаются как из металла, так и из дерева специальных пород, а также из пластика и силикона.В настоящее время у нас имеется широчайший арсенал готовых форм, которые мы создаем на станках с числовым программным управлением.Адрес сайта: https://xsvechi.comАдрес: г. Иваново, ул. 1-ая Булатовская д.7
Читать все отзывы