Очиститель воздуха Electrolux EAP-1055D Yin&Yang отзывы

1 отзыв / 115 просмотров

Максимально может очищать воздух в комнате площадью 50 м

Анна Постная
13 июля, 2021 год
Очиститель работает нормально. На шум не жалуюсь, тихий. Сам сканирует, сам чистит воздух. Я ионизацию включаю не часто, а вот ароматерапией пользуюсь постоянно. Места много не занимает, вполне компактно выглядит, перетащить из комнаты в комнату под силу даже ребенку. Подсветка есть сверху и снизу. Экран выключается, в ночном режиме он не горит. Основная кнопка управления одна., она переключает режимы и... Читать отзыв Очиститель работает нормально. На шум не жалуюсь, тихий. Сам сканирует, сам чистит воздух. Я ионизацию включаю не часто, а вот ароматерапией пользуюсь постоянно. Места много не занимает, вполне компактно выглядит, перетащить из комнаты в комнату под силу даже ребенку. Подсветка есть сверху и снизу. Экран выключается, в ночном режиме он не горит. Основная кнопка управления одна., она переключает режимы и находится сверху. Советую семьям с маленьким ребенком, в очистителе есть УФ лампа. Конечно, она всем не помешает, но вот с маленькими детьми особенно, у них иммунитет не защищенный еще. Максимально может очищать воздух в комнате площадью 50 м.
Читать все отзывы