Оказывали услуги по приватизации, потом сдал через них квартиру. Работают профессионально, свое дело знают. Ваш менеджер(агент) всегда на связи, это приятно.Приватизация затянулась на полгода, вместо обещанных 3-4 месяцев, но это было по вине БТИ/Кадастровой, долго ставили на учет квартиру.Рекомендую эту риэлторскую компанию по Одинцово и району. Оказывали услуги по приватизации, потом сдал через них квартиру. Работают профессионально, свое дело знают. Ваш менеджер(агент) всегда на связи, это приятно.Приватизация затянулась на полгода, вместо обещанных 3-4 месяцев, но это было по вине БТИ/Кадастровой, долго ставили на учет квартиру.Рекомендую эту риэлторскую компанию по Одинцово и району.