Офисные перегородки ofisnie-peregorodki.ru отзывы

3 отзыва / 1 271 просмотр

Результат отличный!

Анна
12 июня, 2020 год
Начальство задумало разделить рабочую зону на несколько кабинетов. В поисках офисных перегородок зашла на сайт ofisnie-peregorodki.ru. Сразу понравились примеры работ, и увидела то, что нам нужно, да еще и цена подходящая. Обратились сюда, результат отличный! Начальство задумало разделить рабочую зону на несколько кабинетов. В поисках офисных перегородок зашла на сайт ofisnie-peregorodki.ru. Сразу понравились примеры работ, и увидела то, что нам нужно, да еще и цена подходящая. Обратились сюда, результат отличный!

Все понравилось

Марина
1 июня, 2020 год
Для офиса заказала стеклянную перегородку в 2 слоя с жалюзи на сайте https://ofisnie-peregorodki.ru. Понравилась скорость изготовления и установки. Вся работа проведена оперативно! Для офиса заказала стеклянную перегородку в 2 слоя с жалюзи на сайте https://ofisnie-peregorodki.ru. Понравилась скорость изготовления и установки. Вся работа проведена оперативно!

Оfisnie-peregorodki.ru - можно доверять!!!

Елена
22 мая, 2020 год
Во время ремонта в офисе решили изменить немного рабочее пространство для сотрудников. По рекомендации обратилась сюда https://ofisnie-peregorodki.ru и не пожалела. Перегородки изготовили, учитывая мои пожелания. Сроки изготовления и установки небольшие. Очень рекомендую! Во время ремонта в офисе решили изменить немного рабочее пространство для сотрудников. По рекомендации обратилась сюда https://ofisnie-peregorodki.ru и не пожалела. Перегородки изготовили, учитывая мои пожелания. Сроки изготовления и установки небольшие. Очень рекомендую!
Читать все отзывы