Официальный магазин Huter в России huter-gmbh.ru отзывы

5.0

Первая покупка

Петр
5 апреля, 2024 год
Я тут нашел бензиновый электрогенератор. На сайте представлено не мало моделей и с наличием проблем нет. Определившись с выбором оформил заказ через сайт. Обговорили детали доставки и оплаты. Генератор работает отлично, доставлен был нам без опозданий. Я тут нашел бензиновый электрогенератор. На сайте представлено не мало моделей и с наличием проблем нет. Определившись с выбором оформил заказ через сайт. Обговорили детали доставки и оплаты. Генератор работает отлично, доставлен был нам без опозданий.

Приятно иметь дело

Вера
7 февраля, 2024 год
Приобрели тут не так давно для загородного дома портативный генератор. Выручает при сбоях в электроэнергии. Простой в установке и обслуживании Приобрели тут не так давно для загородного дома портативный генератор. Выручает при сбоях в электроэнергии. Простой в установке и обслуживании

Моя покупка

Женя
12 декабря, 2023 год
В этой компании приобрели для дома газонокосилку. Выручала очень в теплый период года. Прослужит еще несколько лет. Хороший бренд качественной сборки В этой компании приобрели для дома газонокосилку. Выручала очень в теплый период года. Прослужит еще несколько лет. Хороший бренд качественной сборки

Как я обращалась

Илона
12 октября, 2023 год
Обращением в этом магазин мы с мужем остались довольны. Отдельное спасибо менеджеру который помог с выбором бензопилы. Все доставили в лучшем виде и спустя два дня после заказа. Обращением в этом магазин мы с мужем остались довольны. Отдельное спасибо менеджеру который помог с выбором бензопилы. Все доставили в лучшем виде и спустя два дня после заказа.
Читать все отзывы