Официальный магазин Omoikiri в России omoikiri-ltd.ru отзывы

4 отзыва / 22 просмотра

Первое впечатление

Женя
4 апреля, 2024 год
Я нашёл только тут смеситель для раковины на кухню, который и хотел и подходил по стилю.Везли около 5 дней. Все в коробке с инструкцией по установке. Благодарю все сам поставил без инструкции даже Я нашёл только тут смеситель для раковины на кухню, который и хотел и подходил по стилю.Везли около 5 дней. Все в коробке с инструкцией по установке. Благодарю все сам поставил без инструкции даже

Есть из чего выбирать

Света
6 февраля, 2024 год
Покупала новый смеситель для раковины в квартиру. Сделала выбор на японский бренд из этого магазина. Менеджер очень помог с выбором и оформлением. Спасибо все подошло Покупала новый смеситель для раковины в квартиру. Сделала выбор на японский бренд из этого магазина. Менеджер очень помог с выбором и оформлением. Спасибо все подошло

Осталась полностью довольна

Илона
13 декабря, 2023 год
Я заказывала через этот интернет-магазин кухонную мойку. Много моделей в наличии и под заказ. Есть курьерская доставка прямо домой. Все стильно и современно Я заказывала через этот интернет-магазин кухонную мойку. Много моделей в наличии и под заказ. Есть курьерская доставка прямо домой. Все стильно и современно

Классные мойки для дома

Ольга
13 октября, 2023 год
Переехали не так давно в новый дом. Кухонную мойку заказывала утт заранее. Нравится продукция еще смеситель тут брала давненько. Все служит и будет служить годами Переехали не так давно в новый дом. Кухонную мойку заказывала утт заранее. Нравится продукция еще смеситель тут брала давненько. Все служит и будет служить годами
Читать все отзывы