Охранная организация ООО «Защитник» отзывы

3 отзыва / 3 050 просмотров

Очень ответственные!

Маслакова О. В.
9 апреля, 2019 год
В 2016 году подписала договор на закупку оборудования и услуги монтажа видеонаблюдения в моем доме. Купила здесь камеры видеонаблюдения, регистратор и остальные расходные материалы. С 2016 по сегодняшний день знаю, что всегда могу положиться на качество услуг и качество их оборудования. Приезжали 3 раза ремонтировать мне кабель, который соседи перерубили топором (да, такое в Сочи тоже случается!)Отличные ребята. Сервис... Читать отзыв В 2016 году подписала договор на закупку оборудования и услуги монтажа видеонаблюдения в моем доме. Купила здесь камеры видеонаблюдения, регистратор и остальные расходные материалы. С 2016 по сегодняшний день знаю, что всегда могу положиться на качество услуг и качество их оборудования. Приезжали 3 раза ремонтировать мне кабель, который соседи перерубили топором (да, такое в Сочи тоже случается!)Отличные ребята. Сервис на высоте. Ведь все идёт с "головы" : какой начальник, такая компания. Рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Качество оборудования и услуг. Честность, порядочность, есть на всё чеки и квитанции
Недостатки:
  1. Пока не найдены.

Системы видеонаблюдения в Большом Сочи под ключ

Максим
1 марта, 2017 год
Добрый день! С компанией защитник познакомились порядка 4-х лет назад, тогда они еще только начинали заниматься системами видеонаблюдения. Когда произошла оперативная установка системы видеонаблюдения, также заказали систему WI-Fi. Благодарны команде «Защитник» за работу. Всем советую! Добрый день! С компанией защитник познакомились порядка 4-х лет назад, тогда они еще только начинали заниматься системами видеонаблюдения. Когда произошла оперативная установка системы видеонаблюдения, также заказали систему WI-Fi. Благодарны команде «Защитник» за работу. Всем советую!

Цифровые и аналоговые системы видеонаблюдения

Максим
20 февраля, 2017 год
Достоинства:
  1. Опытные специалисты, лучшие цены, гарантийное обслуживание.
Читать все отзывы