ОКЕАН-ТУР судоходно-туристическая компания отзывы

Отзывы туристов, посетителей
1.0
2 отзыва / 1 075 просмотров

Тур компания которая позорит г Сочи !!

отдыхающие из Донецка
6 октября, 2018 год
Берут деньги в замен можете не получить ни чего !!Очень жаль что правохранительные органы Сочи не занимаются этой компанией . Портят людям отдых и вообще эту компанию надо гнать в три шеи (вместе с горе -руководителем Копочинской Дианой Анатольевной), мы с женой в шоке были от этого руководителя , это ужас какой то !!!Запомните отдыхающие эту компанию,, ОКЕАН ТУР,,... Читать отзыв Берут деньги в замен можете не получить ни чего !!Очень жаль что правохранительные органы Сочи не занимаются этой компанией . Портят людям отдых и вообще эту компанию надо гнать в три шеи (вместе с горе -руководителем Копочинской Дианой Анатольевной), мы с женой в шоке были от этого руководителя , это ужас какой то !!!Запомните отдыхающие эту компанию,, ОКЕАН ТУР,, обходите ее стороной если вам дорого время свое и деньги !!!

Не рекомендую

Гость
13 февраля, 2018 год
Очень мутная компания, всё делают для того чтобы сделать как можно меньше и взять за это как можно больше денег, не вернули задаток за билеты. Постоянные накладки и не стыковки. Ни разу не сделали все вовремя, всё с опазданием. Контора полный отстой. Без вмешательства компетентных органов думаю вернуть деньги не получиться.Очень жалею что связались с этой конторкой. Очень мутная компания, всё делают для того чтобы сделать как можно меньше и взять за это как можно больше денег, не вернули задаток за билеты. Постоянные накладки и не стыковки. Ни разу не сделали все вовремя, всё с опазданием. Контора полный отстой. Без вмешательства компетентных органов думаю вернуть деньги не получиться.Очень жалею что связались с этой конторкой.
Читать все отзывы