Интернет-магазин okeds.ru отзывы

1.0

акции хорошие и наебалово интересное

Гость
26 марта, 2019 год
Спамят в соц сетях что вы участвуете в акции, потом конечно занимаете призовое, но не первое место, там про-код на бесплатный телефон, все дела, только доставка платная, 290 р, нигде конечно не отвечают, не ведитесь, думаю весь магазин такое же разводилово. Спамят в соц сетях что вы участвуете в акции, потом конечно занимаете призовое, но не первое место, там про-код на бесплатный телефон, все дела, только доставка платная, 290 р, нигде конечно не отвечают, не ведитесь, думаю весь магазин такое же разводилово.
Недостатки:
  1. кидалово

Магазин-кидала

Добрый гражданин
26 марта, 2019 год
Решил я для людей добрых проверить этот магазин на честность и выяснил что магазин работает в одну сторону, Вы ему, но не он вам. Это можно понять с того, что оплата идёт на киви кошелёк и с того что никто не отвечает. Очень хорошо сделанный сайт, жалко что кидок. Решил я для людей добрых проверить этот магазин на честность и выяснил что магазин работает в одну сторону, Вы ему, но не он вам. Это можно понять с того, что оплата идёт на киви кошелёк и с того что никто не отвечает. Очень хорошо сделанный сайт, жалко что кидок.
Достоинства:
  1. Красиво сделанный.
Недостатки:
  1. Наебалово.
Читать все отзывы