Olant-shop.ru отзывы

2 отзыва / 4 544 просмотра

Товар не привезли.

Леонид
19 июля, 2022 год
18.07.2022 оформил заказ - коляска UppaBaby Cruz V2 EMMETT зеленый меланж. Написал в чат поддержки и вроде как всё было в порядке, товар был в наличии, сказали, что как только заказ соберут, со мной свяжутся дополнительно и согласуют детали доставки.19.07.2022 позвонили и сказали, что ничего привезти не смогут, т.к. товара нет в наличии (не было ни в день заказа, ни... Читать отзыв 18.07.2022 оформил заказ - коляска UppaBaby Cruz V2 EMMETT зеленый меланж. Написал в чат поддержки и вроде как всё было в порядке, товар был в наличии, сказали, что как только заказ соберут, со мной свяжутся дополнительно и согласуют детали доставки.19.07.2022 позвонили и сказали, что ничего привезти не смогут, т.к. товара нет в наличии (не было ни в день заказа, ни в день звонка).Хорошо что не сделал предоплату на сайте, как чувствовал, что будут проблемы. Так бы ещё и деньги непонятное количество времени возвращал.Каким-то мошенничеством попахивает!Безусловно мой отзыв не сильно навредит данному магазину и уж явно не поставит на грань банкротства, но хотелось бы, чтобы мой неприятный опыт общения с данным продавцом кому-то сохранит время, нервы и неоправданные ожидания.Репутация вещь хрупкая!Конечно же данный магазин не рекомендую!Заказ № 997265 от 18.07.2022.
Юля
5 февраля, 2014 год
Olant-shop.ru это интернет-магазин сети детских одноименных магазинов Олант в Москве. Это самый любимый магазин. Лично я пользуюсь именно им, так как, стационарный далеко от нас, а при наличии интернет-магазина можно и не кататься так далеко. Все, что мне нужно я заказываю по интернету, это удобно, экономит уйму времени, а товары такие же, как в обычном магазине. В Олант, кстати, продают... Читать отзыв Olant-shop.ru это интернет-магазин сети детских одноименных магазинов Олант в Москве. Это самый любимый магазин. Лично я пользуюсь именно им, так как, стационарный далеко от нас, а при наличии интернет-магазина можно и не кататься так далеко. Все, что мне нужно я заказываю по интернету, это удобно, экономит уйму времени, а товары такие же, как в обычном магазине. В Олант, кстати, продают очень качественные товары, уже не первый раз в этом убеждаюсь. Качество товаров, конечно, играет важную роль в ценовой политике, как минимум я сужу по ценам интернет-магазина, тут представленны только одни из самых знаменитых производителей. Так мы свою коляску TEUTONIA купили именно здесь. Конечно, пролистали пару похожих магазинов, в принципе для этого производителя в Olant-shop.ru цена очень приемлема, а так как, мы уже не раз совершали покупки именно тут, то решили не рисковать и снова совершить покупку, с доставкой. В общем, что бы много не расписывать, скажу одно, качество товаров в этом магазине соответствует их цене. На себе, и уж тем более на ребенке экономить не стоит.
Читать все отзывы