Омега 3 форте Виталив отзывы

5.0

Хороший БАД, омега + витамины

Регина Кроткина
23 сентября, 2019 год
Отличная omega-3 vitaliv и цена невысокая, купила сразу 3 банки, пью в ударных дозах по 4 капсулы, хотя производитель рекомендует 2 в день. Через три недели заметила, что больше времени могу провести на ногах без усталости, отчего думаю, что влияние на сосуды просто замечательное. Рекомендую принимать постоянно, состав хороший, есть и омега и витамины Д и А. Отличная omega-3 vitaliv и цена невысокая, купила сразу 3 банки, пью в ударных дозах по 4 капсулы, хотя производитель рекомендует 2 в день. Через три недели заметила, что больше времени могу провести на ногах без усталости, отчего думаю, что влияние на сосуды просто замечательное. Рекомендую принимать постоянно, состав хороший, есть и омега и витамины Д и А.

Качественная омега

Ирина Прамен
17 сентября, 2019 год
Омега Vitaliv - отличный продукт, эффект понравился больше, чем от аптечной омеги, суточная дозировка рассчитана на прием 2 капсул. В периоды повышенной умственной и физической нагрузки принимаю по 4 в день. Пила омегу разных производителей, но эта норвежского производства понравилась больше. Омега Vitaliv - отличный продукт, эффект понравился больше, чем от аптечной омеги, суточная дозировка рассчитана на прием 2 капсул. В периоды повышенной умственной и физической нагрузки принимаю по 4 в день. Пила омегу разных производителей, но эта норвежского производства понравилась больше.
Читать все отзывы