onemillionflowers.ru отзывы

4.3

Все хорошо

Мария Вешникова
среда, 17 апреля
Спасибо вам за букет, оформила доставку прислали варианты ,помогли подобрать то что хотелось мне!Доставили во время.Советую. Спасибо вам за букет, оформила доставку прислали варианты ,помогли подобрать то что хотелось мне!Доставили во время.Советую.
Достоинства:
  1. Цена

Хороший магазин

Ольга
понедельник, 15 апреля
Понравилась то что доставка именно ко времени как нудно, цветы свежие , цена не чем не хуже подобных магазинов!Спасибо за букет буду рекомендовать вас! Понравилась то что доставка именно ко времени как нудно, цветы свежие , цена не чем не хуже подобных магазинов!Спасибо за букет буду рекомендовать вас!
Достоинства:
  1. Доставка
Недостатки:
  1. Не увидила

Доставка хорошая

Алена кульцына
пятница, 12 апреля
Спасибо за доставку букета, во время , цена нормальная , букет сам свежий !Менеджер вежливый ,помог в выборе!Рекомендую магазин ! Спасибо за доставку букета, во время , цена нормальная , букет сам свежий !Менеджер вежливый ,помог в выборе!Рекомендую магазин !
Достоинства:
  1. Качество
Недостатки:
  1. Не увидели

Свежие цветы

lubovdolotova2@icloub.com
вторник, 9 апреля
Заказывали доставку ко дню рождения дочери . Доставили во время ,букет свежий и красивый ! Дочь была в восторге ,спасибо вам! Заказывали доставку ко дню рождения дочери . Доставили во время ,букет свежий и красивый ! Дочь была в восторге ,спасибо вам!
Достоинства:
  1. Цена
Недостатки:
  1. Нету

Мне понравились цветы очень шикарные

Николай
4 апреля, 2024 год
Спасибо вам большое за букет ко дню рождения моей мамы.Цветы красивые и свежие.Цена не кусается как в других магазинах .Доставка была во время,в короткие сроки .Спасибо ещё раз вам! Спасибо вам большое за букет ко дню рождения моей мамы.Цветы красивые и свежие.Цена не кусается как в других магазинах .Доставка была во время,в короткие сроки .Спасибо ещё раз вам!

Обман клиентов onemillionflowers

Гость
26 ноября, 2023 год
Не советую заказывать тут цветы! https://onemillionflowers.ru. Прикладываю фото что приехало и что должно было приехать. Отвратительное отношение к клиентам!!! Заказали букет из пяти синих гортензий , вместо этого привезли совсем другие наполовину бело- желтые и с оттенками голубого, фото перед отправкой не прислали! А подарок на День матери был! Испортили все настроение. Ссылаются , что на сайте у них... Читать отзыв Не советую заказывать тут цветы! https://onemillionflowers.ru. Прикладываю фото что приехало и что должно было приехать. Отвратительное отношение к клиентам!!! Заказали букет из пяти синих гортензий , вместо этого привезли совсем другие наполовину бело- желтые и с оттенками голубого, фото перед отправкой не прислали! А подарок на День матери был! Испортили все настроение. Ссылаются , что на сайте у них не вся информация и он на доработке! Люди берегите свое время , деньги и настроение! Не связываетесь с этой конторой!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обманывают, отвратительное отношение к клиентам, цветы ненадлежащего качества
Читать все отзывы