Онлайн-игра Викинги отзывы

2 отзыва / 3 234 просмотра

Просто бестолковая игра

Гадюка
6 мая, 2019 год
Эта игра просто развод и мошенничество! Мало того люди которые начинают играть в эту тупую игру то становятся как наркоманы! Ничего не нужно кроме этого туризма! Эта игра просто развод и мошенничество! Мало того люди которые начинают играть в эту тупую игру то становятся как наркоманы! Ничего не нужно кроме этого туризма!
Жанна
4 марта, 2014 год
Долго искала что-то интересное, чтобы могло действительно заинтересовать и удержать моё внимание. И вот нашлась та игра, которая просто уносит меня. Возможно она предназначена не для девушек, но мне очень нравится. Я играю с реальными людьми, а не с компьютером и это увлекает, можно даже общаться. Замечаю, что игру действительно частенько обновляют, это значит, что игра пользуется популярностью и спросом.... Читать отзыв Долго искала что-то интересное, чтобы могло действительно заинтересовать и удержать моё внимание. И вот нашлась та игра, которая просто уносит меня. Возможно она предназначена не для девушек, но мне очень нравится. Я играю с реальными людьми, а не с компьютером и это увлекает, можно даже общаться. Замечаю, что игру действительно частенько обновляют, это значит, что игра пользуется популярностью и спросом. Играть в неё могут люди в любом возрасте, я так думаю, она интересна как для молодых людей, так и для людей старшего возраста :) Даже мой папа иногда играет в ней. что приятно удивляет. Могу только пожелать процветания и творческих успехов программистам игры Викинги :)
Читать все отзывы