Онлайн-касса Эвотор 7.3. отзывы

Отзывы и мнения
5.0
1 отзыв / 347 просмотров

Для ведения бизнеса очень полезная касса.

Элен
14 августа, 2019 год
Эвотор мне посоветовали в its касса. Посоветоваться было не с кем, поэтому доверилась мнению продавца. В итоге купила Эвотор 7.3. В принципе это более усовершенствованная модель Эвотора 7.2. Почему сделала именно такой выбор. Во-первых, полностью соответствует требованиям Закона ФЗ-54. Во-вторых, удачно объединены функции товароучетного и кассового ПО. Приемку нового товара, инвентаризацию, списание и возврат можно проводить непосредственно на терминале. В... Читать отзыв Эвотор мне посоветовали в its касса. Посоветоваться было не с кем, поэтому доверилась мнению продавца. В итоге купила Эвотор 7.3. В принципе это более усовершенствованная модель Эвотора 7.2. Почему сделала именно такой выбор. Во-первых, полностью соответствует требованиям Закона ФЗ-54. Во-вторых, удачно объединены функции товароучетного и кассового ПО. Приемку нового товара, инвентаризацию, списание и возврат можно проводить непосредственно на терминале. В магазине работает накопительная бонусная система. Очень удобно, что даже этот учет можно вести через терминал. Эвотор был бы бочкой с медом для ведения бизнеса, если бы не его цена… И еще платные приложения. Есть просто отличные, я изучала их в интернете. Но самые полезные приложения в маркетплейсе обойдутся за год совсем не дешево. Идея хорошая, полезная, но хотелось бы адекватных цен.
Читать все отзывы