Онлайн маркетплейс ВМ Мебель отзывы

Отзывы покупателей
3.8
6 отзывов / 1 269 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

Всем доволен.

Евгений
понедельник, 22 июня
Спасибо за отличную мебель. Заказывал комод и тумбу под телевизор. Привезли быстро, собрали без проблем. Ничего не царапали, упаковку забрали. Качество материалов хорошее, фасады ровные. Цена адекватная за такой уровень. Спасибо за отличную мебель. Заказывал комод и тумбу под телевизор. Привезли быстро, собрали без проблем. Ничего не царапали, упаковку забрали. Качество материалов хорошее, фасады ровные. Цена адекватная за такой уровень.

Доставка вовремя, качество хорошее

Инга
пятница, 12 июня
Заказала небольшой кухонный гарнитурчик для своей студии и шкаф прихожую, доставка пришла вовремя, после установки проверила качество, всё нормально претензий нет Заказала небольшой кухонный гарнитурчик для своей студии и шкаф прихожую, доставка пришла вовремя, после установки проверила качество, всё нормально претензий нет

Мебель понравилась

Вера
12 мая, 2026 год
В маленькую студию заказали небольшой модульный гарнитур для кухни и два шкафа, привезли и установили всё нормально, всё устроило, цена очень демократичная В маленькую студию заказали небольшой модульный гарнитур для кухни и два шкафа, привезли и установили всё нормально, всё устроило, цена очень демократичная

Мебель хорошо вписалась в интерьер

Филипп
20 апреля, 2026 год
Заказал себе в студию шкаф, кровать и прихожую, мебель привезли в срок, собрал установил, всё неплохо, в интерьер вписалась, качество нормальное Заказал себе в студию шкаф, кровать и прихожую, мебель привезли в срок, собрал установил, всё неплохо, в интерьер вписалась, качество нормальное

Отвратительная компания

Гость
16 декабря, 2025 год
Купили на озон прихожую от вм мебель, ждали больше месяца, наконец то привезли, но не целую, только шкаф, вешалку обещали довезти в кратчайшие сроки, через две недели переписок и кормления завтраками, оказалось, что у них вообще нет этой вешалки, и что на склад она придет еще через неделю, а когда довезут до места неизвестно, т.е в новый год по... Читать отзыв Купили на озон прихожую от вм мебель, ждали больше месяца, наконец то привезли, но не целую, только шкаф, вешалку обещали довезти в кратчайшие сроки, через две недели переписок и кормления завтраками, оказалось, что у них вообще нет этой вешалки, и что на склад она придет еще через неделю, а когда довезут до места неизвестно, т.е в новый год по их. расчётам мы должны провести собирая прихожую, никогда не связывайтесь с этой конторой!!!

Кровать Амели

Валерий
27 ноября, 2024 год
Все проходит просто и быстро. Заказ - кровать Амели 120х200 с ящиками - выполняют в тот же день, правда документы на продажу пришлось выколачивать 2 дня. Доставка хорошая, аккуратная, сборщик пришел на 3-й день и быстро собрал кровать. И только тут сообщил, что ламели основания сделаны с ошибкой - короче нужного на 1 см, в результате слишком большой зазор с... Читать отзыв Все проходит просто и быстро. Заказ - кровать Амели 120х200 с ящиками - выполняют в тот же день, правда документы на продажу пришлось выколачивать 2 дня. Доставка хорошая, аккуратная, сборщик пришел на 3-й день и быстро собрал кровать. И только тут сообщил, что ламели основания сделаны с ошибкой - короче нужного на 1 см, в результате слишком большой зазор с корпусом, и они не крепятся ничем. В результате просто вываливаются. Как он сказал, это происходит у всех. Покупать следует только тем, кто любит головоломки. Сдать нельзя, поскольку уже проведен монтаж, и значит материал основания изменен. Лучше посмотреть на других сайтах.
Достоинства:
  1. Плюс - Скорость доставки.
Недостатки:
  1. Минус - Качество основания. Ваши нервы выдержат месяца два.
Читать все отзывы