ООО "АВТОМОБИЛЛ" отзывы

4 отзыва / 1 854 просмотра

мошенничество

ООО ГПО Гольфстрим
4 мая, 2019 год
Оплатили счет полностью на 200 тыс руб. в декабре за поставку насоса, после чего ни поставки, ни ответа на звонки, ни каких-либо контактов. Вынуждены подать в суд с призрачной перспективой реального взыскания. Оплатили счет полностью на 200 тыс руб. в декабре за поставку насоса, после чего ни поставки, ни ответа на звонки, ни каких-либо контактов. Вынуждены подать в суд с призрачной перспективой реального взыскания.

OOO "АВТОМОБИЛЛ"77114368635

Гость
21 декабря, 2018 год
Оплатили счет на компрессор 180 тыс 10 декабря и компания слилась трубки не берут Оплатили счет на компрессор 180 тыс 10 декабря и компания слилась трубки не берут

ООО "Автомобил" ИНН:7714368635

Валентин ООО "Евротех"
12 декабря, 2018 год
Мы сотрудничаем с данной компанией уже на протяжении 2х лет, ни разу к ним не было никаких нареканий, на протяжении всего времени компания добросовестно выполняет сои обязательства, товар поставляется в указанные сроки. Также предлагают интересные условия сотрудничества. Мы полностью довольны данной компанией. будем продолжать сотрудничать. Мы сотрудничаем с данной компанией уже на протяжении 2х лет, ни разу к ним не было никаких нареканий, на протяжении всего времени компания добросовестно выполняет сои обязательства, товар поставляется в указанные сроки. Также предлагают интересные условия сотрудничества. Мы полностью довольны данной компанией. будем продолжать сотрудничать.

ООО "АВТОМОБИЛЛ" 7714368635

Руслан
20 ноября, 2018 год
Выставили счёт, трубки не берут, не отгружают!Отчётности у компании нет, ПФР в суд на них подавали. Основатели предыдущей мошеннической компашки ООО "ГЕЛИОС-ТРЕЙД", ИНН 5029053220.Будем подавать в суд на них!!!!!!!!!!!! Выставили счёт, трубки не берут, не отгружают!Отчётности у компании нет, ПФР в суд на них подавали. Основатели предыдущей мошеннической компашки ООО "ГЕЛИОС-ТРЕЙД", ИНН 5029053220.Будем подавать в суд на них!!!!!!!!!!!!
Читать все отзывы