ООО Автозащита отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей
3.0
5 отзывов / 3 724 просмотра

отвратительнонетослово

Виктор
11 марта, 2022 год
Пид*расы, на деньги нагревают и т. д . деньги не возвращают. баба сидит дура талдычит что ей сказали пид*расы, Москва рулит Пид*расы, на деньги нагревают и т. д . деньги не возвращают. баба сидит дура талдычит что ей сказали пид*расы, Москва рулит
27 сентября, 2014 год
Делал у них шумку. Отвратительно сделали.Тише не стало. Все заляпали и поломали....Не советую.... Делал у них шумку. Отвратительно сделали.Тише не стало. Все заляпали и поломали....Не советую....
9 апреля, 2014 год
Решила попробовать полировку жидким стеклом. Довольна. За небольшие деньги обновила машину. Даже цвет стал ярче. Блеск вернулся. Машина во многом выиграла от полировки, и внешне и мыть реже можно теперь. Посоветовала друзьям. Подруга уже попробовала. Довольна. Решила попробовать полировку жидким стеклом. Довольна. За небольшие деньги обновила машину. Даже цвет стал ярче. Блеск вернулся. Машина во многом выиграла от полировки, и внешне и мыть реже можно теперь. Посоветовала друзьям. Подруга уже попробовала. Довольна.
Dm.Guru
31 марта, 2014 год
Мне понравилось, что машину теперь не надо так часто мыть – грязь сама «сползает», ну и не страшно на мойке, не поцарапают лак. И вообще внешний вид, конечно, улучшается – мелкие потертости уходят, трещинки. Глянец восстанавливается. Два месяца прошло – пока держится, доволен. Мне понравилось, что машину теперь не надо так часто мыть – грязь сама «сползает», ну и не страшно на мойке, не поцарапают лак. И вообще внешний вид, конечно, улучшается – мелкие потертости уходят, трещинки. Глянец восстанавливается. Два месяца прошло – пока держится, доволен.
16 января, 2014 год
Заказывал в Автозащите полировку авто, машинка новая, поэтому восстановительную не стал делать, только защитную. Мастер посоветовал и стекла обработать, ну а поскольку особо допку не навязывали, решил пойти человеку навстречу, дать заработать. Ну стекла и стекла, что в них такого, казалось бы, что там обрабатывать? Нанокерамикой, тем более! Оказалось - есть что, прозрачнее и пуленепробиваемыми не стали, но грязь с... Читать отзыв Заказывал в Автозащите полировку авто, машинка новая, поэтому восстановительную не стал делать, только защитную. Мастер посоветовал и стекла обработать, ну а поскольку особо допку не навязывали, решил пойти человеку навстречу, дать заработать. Ну стекла и стекла, что в них такого, казалось бы, что там обрабатывать? Нанокерамикой, тем более! Оказалось - есть что, прозрачнее и пуленепробиваемыми не стали, но грязь с них теперь скатывается вообще без помощи, или с минимальной помощью дворников. Аналогично и мошка, и прочая гнусь, еще в августе обработку делал, оценить успел - едешь всегда с чистыми стеклами, это... Реально кайфово. Сама обработка, та, что кузова - не удивила, но чего хотел, того добился. Паутинка ушла, кое-где мелкие царапки затянулись. Состав японский, Сикварц Файнест, вроде обещали - до трех лет. Пока с лета только времени прошло, но держится, не скажу.
Читать все отзывы