ООО "Басса" отзывы

3 отзыва / 371 просмотр

Советую всем

Александр
12 января, 2021 год
На сайте у этой компании есть раздел Распродажа, выбрал там двери со скидкой 60% Верден коньяк. Цена двери 31 к, со скидкой мне вышла цена одной двери 19 к. Экономия приличная. 10 раз у менеджера уточнил все ли в порядке, не будет ли подвоха, меня заверили, что все хорошо. Установку заказал у них же. на 4-х дверях съэкономил 44 к.... Читать отзыв На сайте у этой компании есть раздел Распродажа, выбрал там двери со скидкой 60% Верден коньяк. Цена двери 31 к, со скидкой мне вышла цена одной двери 19 к. Экономия приличная. 10 раз у менеджера уточнил все ли в порядке, не будет ли подвоха, меня заверили, что все хорошо. Установку заказал у них же. на 4-х дверях съэкономил 44 к. Не могу поверить своему счастью)) Советую выбирать на сайте.

Профессионалы своего дела

Аля Боева
7 декабря, 2020 год
Заказывала в компании Заказ дверей двери в свою квартиру. От души благодарю всех, кто со мной работал, вы большие молодцы. Павел и Олег устанавливали мне двери, очень аккуратные и вежливые, работают быстро. Если придется еще заказывать двери - обязательно к вам обращусь. Заказывала в компании Заказ дверей двери в свою квартиру. От души благодарю всех, кто со мной работал, вы большие молодцы. Павел и Олег устанавливали мне двери, очень аккуратные и вежливые, работают быстро. Если придется еще заказывать двери - обязательно к вам обращусь.

Хорошая дверь за хорошие деньги

Марина
8 октября, 2019 год
Сегодня стали обладателями шикарной входной двери Termopan. Удалось взять её в рассрочку без процентов. Когда установили в квартире стало очень тихо, я даже не слышу, что происходит на площадке. Сама дверь смотрится аккуратно и красиво. Со стороны квартиры она светлого цвета и очень красиво считается с нашим ремонтом. Я довольна! Сегодня стали обладателями шикарной входной двери Termopan. Удалось взять её в рассрочку без процентов. Когда установили в квартире стало очень тихо, я даже не слышу, что происходит на площадке. Сама дверь смотрится аккуратно и красиво. Со стороны квартиры она светлого цвета и очень красиво считается с нашим ремонтом. Я довольна!
Читать все отзывы