ООО "БИТ" компания "Teplica" отзывы

1 отзыв / 17 просмотров

ООО "Бизнес Инновации Технолоджи" компания Teplica

Евгений
11 июня, 2022 год
Здравствуйте! Обратился в компанию Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Инновации Технолоджи" название "ТЕПЛИЦА". ИНН 2315225153. После консультации с менеджером, меня перевели на онлайн ассистента в WhatsApp. Получил коммерческое предложение по сити-фермам, выбрал интересующую меня комплектацию. Заключил договор поставки оборудования. Оборудование пришло в целостности и сохранности, без повреждений. Прошел обучение, надеюсь на доход. Первых клиентов предоставили.ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ:ООО "Бизнес Инновации Технолоджи"Франшиза... Читать отзыв Здравствуйте! Обратился в компанию Общество с ограниченной ответственностью "Бизнес Инновации Технолоджи" название "ТЕПЛИЦА". ИНН 2315225153. После консультации с менеджером, меня перевели на онлайн ассистента в WhatsApp. Получил коммерческое предложение по сити-фермам, выбрал интересующую меня комплектацию. Заключил договор поставки оборудования. Оборудование пришло в целостности и сохранности, без повреждений. Прошел обучение, надеюсь на доход. Первых клиентов предоставили.ИНФОРМАЦИЯ О КОМПАНИИ:ООО "Бизнес Инновации Технолоджи"Франшиза "Teplica"Директор Иоффе Руслан АндреевичИНН 2315225153КПП 231501001ОГРН 1222300021327
Достоинства:
  1. Оперативная работа, отзывчивая служба поддержки
Недостатки:
  1. Оживленно пишут конкуренция в интернете с плохими отзывами о данной компании, что явно видно - накрутка. На одном из сайтов так вообще смешно было, якобы руководитель от своего имени писал)
Читать все отзывы