ООО ЧОП "НОРД-ВЕСТ Секьюрити" отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях
2.3
4 отзыва / 3 910 просмотров
5
4
3
2
1
Написать отзыв

125310, город Москва, вн.тер.г. муниципальный округ Митино, ул Барышиха, д. 40, к. 1, помещ. 4н

Макар
14 декабря, 2024 год
Данный чоп задерживает выплату заработной платы.как либо связаться с руководством данной фирмы не получается. Данный чоп задерживает выплату заработной платы.как либо связаться с руководством данной фирмы не получается.
Недостатки:
  1. Стал задерживать зарплату.

Смольный проспект д17

Гость
14 апреля, 2022 год
Зарплату задерживают каждый месяц на неделю, на две. Выплачивают частями по 5000 в неделю, причем уже после установленного срока. Постоянный штрафы на пустом месте. При этом никаких документов о том за что штраф, не оформляется, то-есть куда идут эти штрафы неизвестно, хотя всем известно кому в корман. Сотрудников дежурной части заставляют следить за охранниками и если не будет нарушений на... Читать отзыв Зарплату задерживают каждый месяц на неделю, на две. Выплачивают частями по 5000 в неделю, причем уже после установленного срока. Постоянный штрафы на пустом месте. При этом никаких документов о том за что штраф, не оформляется, то-есть куда идут эти штрафы неизвестно, хотя всем известно кому в корман. Сотрудников дежурной части заставляют следить за охранниками и если не будет нарушений на штраф, штрафы берут с сотрудников дежурной части Первые три смены нужно отработать бесплатно за форму. Руководству выгодно постоянно менять охранников. Текучка охранников постоянная. Не вздумайте связываться с этой структурой.
Достоинства:
  1. Плюсов нет
Недостатки:
  1. Только минусы

Отзыв о ЧОП Норд Саратов

Гость
6 марта, 2021 год
Не работайте в ЧОП Норд с этим Прокофьевым не думайте уйти он вам ни чего не выплатит. Хитро все делает оформляет типа по левому договору и кидает людей. Ребята не связывайтесь с ним. Не работайте в ЧОП Норд с этим Прокофьевым не думайте уйти он вам ни чего не выплатит. Хитро все делает оформляет типа по левому договору и кидает людей. Ребята не связывайтесь с ним.
lido
10 марта, 2017 год
Работаю в ЧОПе уже более года на объекте бизнесцентр, начальник охраны Саенко В.А., генеральный Фильо В.В.. Зарплату платят сразу после вахты, задержек нет отношение к коллективе хорошие. Для удобства прямо на объекте работает повар из охранников это удобно, не нужно готовить самому. Подработки есть всегда без проблем. Работаю в ЧОПе уже более года на объекте бизнесцентр, начальник охраны Саенко В.А., генеральный Фильо В.В.. Зарплату платят сразу после вахты, задержек нет отношение к коллективе хорошие. Для удобства прямо на объекте работает повар из охранников это удобно, не нужно готовить самому. Подработки есть всегда без проблем.
Читать все отзывы