ООО "ЭНЕРГОАЛЬЯНС" отзывы

2 отзыва / 1 830 просмотров

Очень сомнительная компания

Роман
24 марта, 2022 год
покупали в феврале 2021 г у компании Тулэнергоальянс (Энергоальянс) клапан ПГВУ, изначально Тула обещала сделать клапан за 45 дней, а в итоге сделали примерно за 60-70 дней, при этом сказали доплатить еще 60 000 RUB что бы клапан смогли погрузить. Общение постоянно вели с директором Васенковым Александром Олеговичем. Сам завод даже не соизволил отзвониться и предупредить что будет... Читать отзыв покупали в феврале 2021 г у компании Тулэнергоальянс (Энергоальянс) клапан ПГВУ, изначально Тула обещала сделать клапан за 45 дней, а в итоге сделали примерно за 60-70 дней, при этом сказали доплатить еще 60 000 RUB что бы клапан смогли погрузить. Общение постоянно вели с директором Васенковым Александром Олеговичем. Сам завод даже не соизволил отзвониться и предупредить что будет просрочка по поставке. Клапан проработал несколько месяцев и вышел из строй - слабая конструкция, без рёбер жесткости, не выдержала давления. Да у самого производителя нет специалистов которые смогли бы рассчитать конструкцию клапана. Васенков обещал что заплатит штраф по просрочке поставки полностью, штрафа вышло около 60 000 RUB, в итоге штраф не оплатили, по срокам подвели, и клапан вышел из строя. Не советую работать с данной компанией или данным человеком. Возможно цену предложат очень низкую, однако качество будет оставлять желать лучшего. Подведут и потом еще телефон поднимать не будут. ОБХОДИТЕ СТОРОНОЙ ДАННУЮ КОМПАНИЮ !!!
Гена
5 мая, 2016 год
Системы энергоучёта на основе технологии Landis+Gyr от компании "ЭНЕРГОАЛЬЯНС" выгодны для каждого. Я не жалею, что потратился на систему энергоучёта. С помощью этой системы я могу контролировать, что, и куда тратиться, и в случае чего, заменить не эффективный энергоузел. Системы энергоучёта на основе технологии Landis+Gyr от компании "ЭНЕРГОАЛЬЯНС" выгодны для каждого. Я не жалею, что потратился на систему энергоучёта. С помощью этой системы я могу контролировать, что, и куда тратиться, и в случае чего, заменить не эффективный энергоузел.
Читать все отзывы