ООО Финансовая компания отзывы

4.3

Отличный сервис

Kent3234
26 августа, 2022 год
Мне понравилось эта мфо, несколько раз к ним обращался и всё проходило успешно. Так что могу смело порекомендовать их, всё честно, качественно и быстро. Мне понравилось эта мфо, несколько раз к ним обращался и всё проходило успешно. Так что могу смело порекомендовать их, всё честно, качественно и быстро.

Регулярно пользуюсь

Геннадий
22 августа, 2022 год
Переодически бывают ситуации когда не хватает денег, тогда я всегда обращаюсь к финансовой компании, потому что опыт уже показал их уровень. Переодически бывают ситуации когда не хватает денег, тогда я всегда обращаюсь к финансовой компании, потому что опыт уже показал их уровень.

удобная мфо

Семён
22 августа, 2022 год
Финансовая компания меня лично приятно удивила. Я всегда с опасением отношусь к мфо, но в этот раз была удовлетворительная процентная ставка и лишних проблем не возникло. Финансовая компания меня лично приятно удивила. Я всегда с опасением отношусь к мфо, но в этот раз была удовлетворительная процентная ставка и лишних проблем не возникло.

Не МФО, а чудо!

Стефан
18 августа, 2022 год
Просто топовая МФО, брал некоторую сумму на две недели, почти без процентов, это просто безумие. При этом, с персоналом работать комфортно, всё делают быстро и качественно. Просто топовая МФО, брал некоторую сумму на две недели, почти без процентов, это просто безумие. При этом, с персоналом работать комфортно, всё делают быстро и качественно.

Очень хорошая МФО

Саймон
15 августа, 2022 год
Всё гладко и без проблем, неприятных ситуаций не возникало. Рекомендую эту МФО. Из особенных плюсов хочу выделить приятный персонал и хорошие процентные ставки. Всё гладко и без проблем, неприятных ситуаций не возникало. Рекомендую эту МФО. Из особенных плюсов хочу выделить приятный персонал и хорошие процентные ставки.

Плохой сервис

Карим
9 августа, 2022 год
Если честно, не могу порекомендовать этот сервис, в особенности сотрудников, они хамят и неприятно общаются. Если честно, не могу порекомендовать этот сервис, в особенности сотрудников, они хамят и неприятно общаются.
Читать все отзывы