ООО Гарант Право отзывы

2 отзыва / 84 просмотра

Мошенники!

Егор
26 марта, 2024 год
Сидят в Москве на улице Вековая, дом 21. Жаль что сразу не почитал отзывы про эту контору, никогда не стал бы связываться с ними. Обещают помочь по кредиту, а по факту только деньги с вас тянут!! Вернуть свои средства потом не реально! Сидят в Москве на улице Вековая, дом 21. Жаль что сразу не почитал отзывы про эту контору, никогда не стал бы связываться с ними. Обещают помочь по кредиту, а по факту только деньги с вас тянут!! Вернуть свои средства потом не реально!
Достоинства:
  1. их тут быть не может
Недостатки:
  1. обман

ЛОХОТРОН!!!

Людмила
2 марта, 2024 год
Думала, что это нормальная контора, хотя сразу должна была понять что это просто РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Принимала меня хамоватая девченка, лет 20 по имени Виктория, которая только и обещала что я 100% получу кредит. А теперь ни кредита, ни денег. Оплатила 15т. Пойду в полицию и прокуратуру! Думала, что это нормальная контора, хотя сразу должна была понять что это просто РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!! Принимала меня хамоватая девченка, лет 20 по имени Виктория, которая только и обещала что я 100% получу кредит. А теперь ни кредита, ни денег. Оплатила 15т. Пойду в полицию и прокуратуру!
Достоинства:
Недостатки:
  1. кидалово
Читать все отзывы